поговорим о зимней обуви?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

38 р-р обычно. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sorel на Тинсулейте. До -32. Мега тепло! покупала в коламбии.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не теплее чем угги, но ноги не мерзли+ http://www.6pm.com/columbia-minx-mid-light-grape[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня норз фейс (+0 Удобно, тепло, но не жарко. Если нога подмёрзла, то достаточно немного пройтись и пух начинает согревать. Только, если Вы мерзлячка, то берите с наполнением не меньше 600.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!! присмотрела себе парочку, очень даже ничего обувочка!! спасибо!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла именно на 600 или 650 точно не помню, достаточно высокие попробую их и сорелыспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В них в помещении прикольно, когда в другой обуви, если ноге жарко, то немного потеет, а в этих сухо. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 идет на 38 размер. Они полномерные.У меня 38 размер, а я взяла 8,5, но только потому что в таком размере они были по 25 долларов на 6pm :)Великоваты как и положено совсем чуток, можно спокойно носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение