Что лучше для ребенка

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что лучше для ребенка ШерстьилиПух[+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то точно гипоаллергенное и хорошо чистяжееся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что шерсть лучше? [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

або вовна, або шовк. шовкові дуже теплі, мала вдома та на дачі вкривається. чи краще в якому сенсі?[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама каже, що краще на зиму пух, але я не дуже його хочу. Ми вкриваємось вовняним, а як малій буде - не знаю( [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синтапон [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вовняні ж є різні - скількись там грам на кв. м дивіться, де більше - там тепліше.а Ваша не розкривається вночі?бо мою краще тепліше вдягти та більш легкою ковдрою вкрити, бо все одно все на шиї, як в анєку:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він так "прострілюює", в темряві - взагалі як блискавки [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато для аллергиков -самое то! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а інколи ще й парить(( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я також за нього, бо він гарно переться, дешевий і легкий моїм алергікам саме воно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та розкривається. В цьому році батареї поміняли, може й тепло буде, але зараз трохи прохолодно. По ссилці - 400 г/м2. Не знаю чи тепле? [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він в нас зараз. Не подобається [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из личного опыта есть пуховое (еще с тех времен) одеяло и купили шерстяное. Малой укрывается только шерстяным, под пуховым ему жарко и он наотрез отказывается укрываться пуховымСами укрываемся шерстяным (овечья шерсть). Летом не жарко да и зимой не холодно. Больше нравится, чем пуховоевот ссылка, где подешевлеhttp://shop.yaroslav.ua/index.php?categoryID=570
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивіться:) ось тут мені багато що подобається, там детально описано, скільки наповнювачаhttp://podushka.com.ua/ru/sherstjanye_odejala.htmlтам де три крапочки - ДУЖЕ тепле, вивезли на дачу.залишили собі з двома крапочками на зиму, з однією - зараз вкриваємося[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас! Дякую) [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите про шелк подробнее с чем он или сам по себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду рассказывать долго ))+ Было у меня шелковое одеяло, купленное в Киеве где-то за 150 дол. Типа дорого - значит, хорошее. Спать под ним было хорошо. Летом не жарко, зимой не холодно. В одеяле была дырочка на молнии, внутренности можно рассмотреть.вот про преимущества шелка http://www.gorizont.org/eto_interesno/Domashniy_tekstil/V_CHEM_PREMUSCHESTVO_ODEYALA_ZGOTOVLENNOGO__Z_SHEL/Переезжали мы в новую квартиру, обновляла постель. Конечно, захотелось таких одеял всем. Так как давно покупаю он-лайн, решила шелковые одеяла взять в Китае, на родине шелка. Долго выбирала, выбрала, купила. Получила. Кому не лень читать много букв - что получилаhttp://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3182687&postcount=473Кратко - шелк в рулонах отдельно, пододеяльники отдельно. Поплакала, разобралась и сделала сама одеялаhttp://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3230797&postcount=657Преимущества шелка - легкое, пушистое, просто облачное одеяло. Не жаркое и не холодное. Я сплю под 3 слоями каждый по 0,5 кг. Но качественный шелк скользкий. Кто не любит "скользкости" внутри, можно брать шелк немножко похуже - не такой длинный. Он не так скользит. У меня сейчас есть 2 мотка шелка по 0,5 кг - один дорогой, второй подешевле. Сравниваю между ними.Если сравнить старое одеяло и новое, то шелк в старом - отходы прям какие-то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, одеяла не все простегивала. Шелк не путается, не скатывается в один из углов и без простежки. + Чем меньше дырочек в шелковом одеяле, тем лучше. Качественные одеяла практически не простегивают. Закрепляют только по углам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малой укрывается пуховым. Довольны. я ватным))) тоже довольна))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих детей было ( и есть на даче) пуховое одеяло, все хорошо, но со временем (а мы им пользовались около 2 лет, а всего одеялу лет 5) пух начинает выпадать. То есть когда меняещь пододеяльник, нужно потом подметать комнату, все в пуху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем откликнувшимся. Берем шерсть) [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение