Ткань которая натягивается на гладильную доску, продается отдельно?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ткань которая натягивается на гладильную доску, продается отдельно? Испортилась, а сама доска нормальная, можно ли купить и перетянуть?Где может такое продаваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продается во всяких эпицентрах и новых линиях. главное размеры доски знать.только это я такая умная, знаю где купить, а у самой доска год уже как без этой штуки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане купила, не угадала размер, поменяла на другой 130 грн. с железной ниткой от пригорания, красивая небесная расцветка. там много разных, подешевле в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый год в Эпицентре покупаю - кошка облюбовала когти точить ((( еще в Мегамаркете видела.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке хоз.рынке есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не беріть тільки дешеві, й уважно виміряйте розмір дошки, вони різні бувають ми беремо leifheit[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на широкую, 45 см, кто-то видел? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама переделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такую купила в метро, мне не подошла - огромная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала из старого толстого махрового полотенца [+sign]Сало это не еда а атрибут удовольствия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Юске покупала- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашан. только надо знать размеры гладильной доски () [+sign]Жил я шумно и весело - каюсь,Но жена все к рукам прибрала.Совершенно со мной не считаясь,Мне двух дочек она родила.А. Вертинский, 1945[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение