Покрывало приличное на диван где купить?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покрывало приличное на диван где купить? Юск знаем, не то...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на немецких сайтах, я через отто покупала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажу Вам страшну річ) два моїх останніх покривала - від Лори Ешлі, придбані на секонді. нові.одне було по шву розірване, витратила хвилин 20 на "реставрацію"[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я примажусь. мне надо ребенкам одинакового рисунка, но разных размеров
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зайдите в магазин тканей и выбирайте. И размер сможете любой отрезать) А потом либо сами, либо в ателье сдайте на обработку. Делов-то[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как это на секонде и новые? Сама Лору Эшли обожаю, но цены....увы мне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на котором секонде? куда бежать, расскажите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це в Святошино, на території колишнього ринку там частину продуктового й речового вздовж Депутатської зробили під секонд, павільйони по типу, як колись було на Шулявці. попитайте продавців - там в одному з павільйонів - саме текстиль, тюлі, штори, повкривала, ковдри й т.п., але ж треба трохи на столах передивлятися, що нове, а що не дуже. мої коштували 180 грн нове, а нове розірване - 100 грн. ну тобто не гривня за відро.ще купувала для дачі готові нитяні штори там, італійські - з усім причандаллям, тільки на карниз навісити - 300 грн за пару ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вище написала) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.