Увидела ботинки мечты, а они мужские. Как быть ?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Увидела ботинки мечты, а они мужские. Как быть ? Дорогие, мечта ускользает.Вот онаhttp://www.amazon.com/Clarks-Originals-Desert-Boot-Cobalt/dp/B008JGALE2/ref=sr_1_16?s=shoes&ie=UTF8&qid=1378728588&sr=1-16Такие женские стоят в 2 раза дороже.Я ношу наш 39 полный. Если взять мужской 7 америка, не выпаду из них, как думаете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клевые. брать. не выпадете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выпадете, тк там шнуровка и они глубокие)) Но мужские я бы без примерки не рискнула брать. все таки стопы отличаются у мужчин и женщин. Есть риск, что они по полноте будут "гулять". А так - прикольные!))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать, классные) и цена хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего 7?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво, берите. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они унисекс, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. ну все. мне тепереча тоже надА и что мне теперь вам сотворить??? как вы могли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс какой! унисекс они скорее, чем сугубо мужские [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы теперь Вас всем форумом будем на улице узнавать:) веселенькая расцветочка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение