Холодильник и стиралка до 4000грн - какие марки надежнее?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Холодильник и стиралка до 4000грн - какие марки надежнее? Есть необходимость купить холодильник и стиралку, бюджет на каждый из девайсов - до 4000 грн. На какие марки стоит смотреть, чтобы оно не развалилось в первые же 5 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодильник в принципе не развалится.Берите по своему бюджету. Лично мне по душе азиатские марки -Самсунг,Шарп. По стиралкам -не подскажу, но у меня Самсунг уже 9 лет, с 1 ремонтом. Ищите любую "родной" сборки. Мне мой мастер рекомендовал смотреть на шильдике,чтоб обязательна была указана страна сборки (сборку российскую я бы в принципе не рассматривала).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще актуально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня холодильник - простецкий Индезит, 7 лет уже, холодит и морозит отменно. стиралка Аристон, 8 лет, 1 ремонт - замена тэна. Номера серии вам ничего не скажут, да вообще вся техника с тех пор изменилась. Корица правильно Вам подсказала, что нужно брать родной сборки. Хотя холодильник у меня российской, а работает нормально.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, это автору было. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение