посоветуйте недорогую хорошую йогуртницу

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте недорогую хорошую йогуртницу Свекровь любит бытовую технику на кухне. Этого девайса у нее еще нет. Подыскиваем на подарок. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую, недавно сама купила, промониторив рынок и посмотрела вживую в магазинах, выбор пал на Мулинекс, самую простую модель. Она мне понравилась тем, что она компактная, небольшая, стеклянные баночки, пластик без запаха, йогурт получается на отлично. Единственное, если бы у нее был таймер, то цены ей бы не было.высылаю ссылкуhttp://price.ua/moulinex/moulinex_djc141/catc499t1m186573.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала в фотосе, у меня там скидка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ariete Yogurella 85 http://fotos.ua/ariete/m-85.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта дешевле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ariette - йогуртница-мороженица, почему взяла ее там идет одно ведерко на 1.2 литра, не надо заморачиваться маленькими банками, набадяжил литр йогурта и удобненько в холодильник поставил, кому сколько надо из ведерка себе налили) искала исключительно без баночек- и вот нашла)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам... http://www.orion.ua/ru/produktsiya/bytovaya-tehnika/jogurtnitsy/jogurtnitsa-orion-or-ym02.htmlсамая недорогая и мега классная..и таймер..и баночки стекло объем аж 200 мл...и отзывы все перечитала - отрицательных ваще не нашла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда выбирала, то тоже эти модели смотрела, но в них мне не понравилась комплектация, очень дешевый пластик, крепления и т.д., я часто ставлю йогурт делаться на ночь, побоялась брать с плохой комплектацией..не дай Бог там что то замкнет ..посмотрите на них вживую и решите, а разница доплаты небольшая плюс-минус 100-200 грн..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, купила несколько месяцев назад себе такую очень довольна. Стеклянные баночки, качественные пластиковые крышки. Не перегревает, йогурт ставлю делать на ночь - она с таймером и сама отключается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как написали ниже - качество отличное за такие деньги, только на ночь и ставлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. приобрели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вживую щупали? пластик там отличный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йогуртниця Декс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение