Девы, кто заказывает с таобао, амазона и алиекспесс без посредника?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, кто заказывает с таобао, амазона и алиекспесс без посредника? В чём алгоритм действия? Перерыла весь инет, в основном описание заказов по России. Чтоб заказать с таобао нужен свой человек в Китае? У меня, впринципе, есть девушка там, которая занимается торговлей тоже там (у неё свой магазин), связываться с ней чтоб отправляла мне товар или можно самостоятельно, тогда как? Никак не могу усвоить эти покупки из-за границы( Меня уже колбасит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для заказа с Алиэкспресс посредник не нужен при выборе товара смотрите чтобы была бесплатная доставка - free shipping. Даже купив например часы за 3 уе их вам пришлют бесплатно. к слову, купила часы за 3 уе а у нас их видела продают за 80-100 грн, носятся пока полгода отлично. http://www.intao.ru/zakaz-na-aliexpress/ по ссылке немного полезной информации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, изучаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно заказать две барби с амазона, мне пишут что льготная доставка, я всё равно должна это оформлять через посредника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, или через компании перевозчиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, за может быть, наглость мою, но могли бы вы объяснить как через компании перевозчики оформить? Или посоветуйте надёжного посредника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение