Подскажите, пжл., что из развивающего интеллект можно подарить на ДР 6-летней первоклашке

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, пжл., что из развивающего интеллект можно подарить на ДР 6-летней первоклашке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. нам скоро 6.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела микроскоп дарить но попросили глобус - подарок пошел на ура![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элктронный конструктор знаток в любой интерпритации ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь, но к нему надо или взрослого с минимальным пакетом знаний по электрике, или гугл :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у нас два конструктора, первый собирали в 5 лет, второй в 6 собирал уже сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такую интересную штуку увидела: Банкомат для детей Выглядит интересным :)[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или метод научного тыка, даже я, сугубо гуманитарное существо, трохи кумекаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная штука :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эл. конструктор - хорошая идея, но мне для девочки, а что 6-летние детки обычно рассматривают в микроскоп ?да, банкомат прикольно, но, если на кидстаффе, то долго ждать заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжки Шукач, а ще настільні ігри - тут багато, наприклад Сплячіх королев, тут рекомендовали, саме для дівчатокhttp://www.igroved.ru/games/sleeping-queens/[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мой требует объяснений, почему именно так... и я вспоминаю школьный курс физики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение