Безвредный электрочайник.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Безвредный электрочайник. Может кто-то в этом шарит, как эксперт)Пластмассовых чайников опасаюсь - пластик при нагревании может выделять в воду химию. Нержавеющие чайники - по всех так или иначе внутри присутствуют элементы из пластика, плюс можно обжечься. Стекло - бъются и нужно смывать накипь регулярно, иначе выглядят неэстетично. Кароч - муки выбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браун - чехия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть керамические. http://fotomag.com.ua/tg/topic/obzor-keramicheskih-elektrochaynikov-326245.htmlу меня такой - очень нравится. Но аккуратненько нужно с ним, это да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делонжи кво :) из пластика- только мерная трубка, все остальное - эмалевая нержавейка. http://delonghi-shop.com.ua/detailed/tehnika_dlya_kuhni/chayniki/delonghi_kbov_2001az.htmУ нас дома Сименс дизайна Порше, но ему уже 12 лет, хотела поменять на этот, ну вот как раз и думаю- из плюсов, что нержавейка и дизайн. Из минусов- греется блин зараза и довольно туго открывается верхняя крышка, особенно неприятненько если он только что закипел:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так китай китаем же, и пахнут они ужасно внутри .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинаю )) мой - не пахнет чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх)) продавала такой черненький недавно всего то за 500 грн)) новый)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черный можно за 600 взять. Другие цвета дороже(. Тоже смотрю на них.[+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня стеклянный. Мыть не проблема чуть уксуса в воду и прокипятить - чистота и сияние за 1 мин. и почему он должен биться, Вы посуду не из нержавейки используете), разобьется купите новый - 200грн удовольствие.Мне ещё эмалированный нра, только для плиты он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение