скажіть, де купити нормальні розетки і вимикачі. Не Китай:)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажіть, де купити нормальні розетки і вимикачі. Не Китай:) дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибирали собі в Епіцентрі, пофоткали цінники з намерами-назвами моделей, а потім замовили в іншому місці зі знижкою суттєвоюкупували АВВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали в "Капро" (АВВ, Polo Hager, Siemens, Legrand. Турция - GES, Makel), провод, автоматы и все необходимое, у них сайт есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за магазин Капро, мы свой выбор остановили на Legrand [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, т.к. тоже как раз подошли к этому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Viko Турецькі Ми задоволені Теж в Епіцентрі сфоткала цінник, і замовила у фірми-постачальника , значно дешевше Правда. у нас замовлення було велике, на цілий будинок. А якщо пару штук - Viko є в багатьох магазинах (на базарі багато підробок, купила 1 вимикач, якого не вистачало, відразу розвалився)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы смотрите на самого производителя и отзывы, потому как сборка много чего сейчас китайская, что не всегда значит - плохо (хотя и я их стороной из-за предубеждений пытаюсь обходить, но иногда приходится покупать).Кстати брали мы как-то инструмент какой-то и не китайский, а польский что ли, ну вообщем где-то оттуда -- то редкое г..но оказалось.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электростандарт+ инет магаз их - элекрошоп, мне даже скидку на количестве дали. И как Вам выше посоветовали - поехать в эпик ( лучше тот, что на окружной, там выбор самый большой) и там все поклацать, потыкать. Т.к например, мне что понравились сначала с виду в инете - оказалось жутко мерзко клацали :( Потом фоткаете и идете в инет заказывать. Мне привезли через день, можно поехать к ним самим забрать.у меня ABB Niessen Zenit
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение