А куртки, пальто Northland для зимы, как они?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куртки, пальто Northland для зимы, как они? Присмотрела дочке пальтишко Northland, пуховичек, но никак не пойму на холодную-холодную зиму он как?До этого Рейму и Ленне носили. Но уже растет барышня, а модели Реймы спецефические
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасное качество пуховиков у нас не было, были брюки и куртки термо. ну и футболки всякие, кофты, брюки, шорты. и взрослое и детское. носится великолепно. и цена не такая заоблачная как у вольфскин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, цена мне тоже понравилась :) наверное, куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, можно в личку где вы их нашли( инетмагазин или живьем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и не в личку :) В Марафоне на Петровке ТЦ Плаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличные! дочка зимой носила синтапоновый - не хуже,чем на пуху,а стирка более беспроблемна. покупайте смело.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще в марафоне в аладдине ( позняки) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, куплю, созрела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относила прошлую зиму. Довольна. Больше понра, чем Коламбия)) но зареклась стирать, только в чистку![+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуховичок отличный, я в феврале на распродаже в Спортландии малому купила, тоже сомневалась, насколько тёплым окажется - мартовские морозы выдержал "на ура!"! И стирку прекрасно перенёс.[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того:дочка относила 2 или 3 зимы -на вид абсолютно новый)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила, дочка довольна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть куртка- пуховик. Я мерзлячка, но в нем мне тепло. [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение