Через какого мейлфорвардера лучше заказывать с 6 pm

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Через какого мейлфорвардера лучше заказывать с 6 pm Созрела я на самостоятельный заказ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Мистом пересылаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я двумя руками за Budget parcel - перешла на них после Моста и Днипра работают как часики и отношение нравится к клиенту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт непонятный у них..цен нет..() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7,5 дол за 1 кг авиа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за консолидацию посылок? спасибо:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько они хранят на складе? Есть ограничение по бесплатному хранению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема от них на шипито http://shopinfo.com.ua/threads/budget-parcel-dostavka-tovarov-iz-ssha-evropy-kitaja.944/[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что нет у них обдираловки - просто вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у меня несколко посылок долго лежали - все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мои посылки с 6 пм а 14-18 дней доезжают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а МИСТ вам не дешевле обходился? если крупный вес посылки разбить на кг, не будет ли дешевле, чем 7,5 долларов? (если вы считали конечно) Спасибо() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я долго с Мистом работала - вот и делюсь своими выводами. Мне быстрее и проще. И тем более я не из Киева, туда еще быстрее доставка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение