А где сейчас ковры и коврики покупают?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где сейчас ковры и коврики покупают? Такие, чтобы не савецкие с оленями и вензелями ))) Я не в теме уже много лет. Обходились без них, а сейчас везде плитка и ламинат и захотелось к зиме чего-нить тепленького и уютного в обеих комнатах. Хочу какие-то небольшие овальные и прямоугольные коврики с толстым ворсом - где смотреть и покупать по разумным ценам? Мега-бренды и мега-натуральность не важна, моя мечта - кашмирский ручнотканный шелковый коврик, но жаба душит со страшной силой :)) Если есть и инет-магазин и склад-шоурум одновременно - будет просто замечательно :)[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний раз видела ковры в Леруа. может в Эпицентре тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпике есть, но какие-то жутко колхозные ((( Или совсем дешевые из скрипучей синтетики, или с вензелями и золотыми цветуечками )[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда посмотрите в Леруа шоле. но я не присматривалась, видела, что они там есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в юске посмотрите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати да, спасибо, гляну. У меня детская как раз в их стиле, мож и коврик там подберу :) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на левом берегу удобно, то на ст м. Бориспольская большой магазин ковров. На троещинском рынке, на Дарынке в мебельном зале.Они все равно везде однотипные - Турция, Молдавия, все остальное "кусачее" по ценам.Посмотрите в интернете - предложений валом, высота ворса указывается везде. Мы через интернет заказывали, мне было лень по городу колесить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то на Академгородке есть 2-х этажный магазин ковров там и подешевле и подороже, если надо уточню где именно, соседка там покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение