Галстук-вышиванка детский. Где купить?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Галстук-вышиванка детский. Где купить? Когда-то здесь давали ссылку на галстучки-вышиванки, не сохранила себе, к сожалению. Речь идет о бюджетном варианте. [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь есть+ http://futbolca.prostoprint.com/product/galstuk-vyshivanka2/#.UioOIvFjESiКакой возраст ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе видела ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. первоклашка. по той ссылке цена была ниже раза в 2, кажется. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. пролистала, что-то не попался там. может, ищу не корректно.() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. http://style-ua.com/index.php?newsid=181
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите ссылку e-korali.comЗаказала сразу два - сине-желтый (патриотический) и в зеленых тонах (очень нежный). Смотрятся замечательно[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё не открыв поняла, что ОНА. Спасибо! () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье ) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как красиво, спасибо большое !!!! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение