офиное кресло, помогите выбрать!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Kinnarps смотрите. Самые эргономически и анатомически правильные кресла. Steelcase еще. Но это ценовой сегмент 400+ евро. Дешевле разве что из шоурума купить.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите кресла кулик, если что я могу помочь со скидкой[+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите кресла кулик, если что я могу помочь со скидкой[+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Киннарпс практически любое, кроме чисто дизайнерских Там есть серии с циферными названиями - 5000, 6000 и т.п. - вот их смотрите, а лучше подъедьте в шоурум и сможете на всех посидеть лично :)У Steelcase дилер в Украине - компания Office Solutions, у них тоже есть в Киеве шоурум. Из моделей лично я тащусь от Think - у меня дома такое. Я его когда-то брала у них из шоурума по отличной цене. Хотя взяла бы Киннарпс, если бы на тот момент что-то продавали не под заказ. И еще, если нравится дизайн, американскую классику смотрите - Aeron :) Но у нас они неоправданно дорогие, при прочих равных.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите любимого с собой на "примерку". Сидеть в кресле должно быть удобно. Картинка и ощущения комфорта не всегда совпадают. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите пожалуйста какая скидка у Вас на кресла Кулик?Я присматриваю ребенку 9 лет, может что-то посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему взяла галакси , меня так знакомая уговорила просто он рослый мальчик, а с детской линии детки быстро вырастают, я уточню за скидку у барышни, сколько . [+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне , достойно . [+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже смтрю на подростковую серию, спасибо большое жду от Вас информацию. Можете написать в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скидка 15% максимум, больше не получится.()[+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила мужу домой для работы за компом икеевское, он в воссторге http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40103100/Вот такое.Подтверждаю - очень удобное, сама периодически пытаюсь его занять :)Ну муж еще высокий очень, а тут высокая спинка и вообще довольно все продумано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, я лично покупала в Икее, но посредников же много, которые в Украину привозят под заказ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы спецом ездили за Икеей? если да, то как организовывали перевозку? и как с таможней вопрос решали?() [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение