А на сколько см больше надо покупать сапоги резиновые девочке?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на сколько см больше надо покупать сапоги резиновые девочке? на 1 или на 2[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можна і 2, тут все залежить від ширини голЄніща, т.б. щоб кіндер не загубив чобіт а запас повинен бути
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я купила своей демары на 2 см больше (типа с запасом) если кратко - то я, мягко говоря, неумная женщина.внутри еще вкладыш есть и замеры стельки идут по нему. реально сапог минимум на 1 см еще больше.на 33 размер я взяла 34-35 (они сдвоенные).т.е на ногу 20,5 см - сапог с заявленой стелькой 22 см.в итоге, в этом году они точно неносибельны.я влезла туда сама со своим 37 размером (в пальцы жмет, но все же). и голенище широкое достаточно, у меня полная голень - мне норм.сейчас брала бы не больше 1 см запаса. понятно, что хочется сэкономить, но в них очень неудобно, когда они с ноги слетают при ходьбе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б на 1-2 cм не больше [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас на 2, что бы теплющий носок вязаный влез при необходимости
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я купила на 2 - теперь волочит ноги(( Думаю, на 1см было бы достаточно. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не лучше так, с теплющим носком. Моя когда то пол-дороги плакала прямо - замерзли ножки, хорошо, что нашли среди лета носки теплые в магазине
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 1 конечно же. Вы себя представляете в обуви на 2 см больше?)))))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот тоже удивляюсь - больше на 2 см они просто спадать будут :)) [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.