Где купить листья малины сушеные "домашние"?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить листья малины сушеные "домашние"? Очень надо для чая но чтоб не магазинные в пакетиках, подскажите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я вам нарву з власного саду, а ви самі посушите. хочете? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда на рынке у бабушек можно нарыть)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, с удовольствием!) вы в киеве где территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо глянуть, но из-за дождя они все попрятались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Політех-Берестейська. але це буде лише на вихідні, в понеділок зможу віддати. підходить? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, отлично, буду ждать! Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та эти "бабуси" часто без совести...по технологии сушки и доставки Когда я вижу лекарственные травы. завернутые в газету, - "убыла б", ибо это не то, что не лечит, а может и покалечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этого момента можно подробней ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свежие покупала,только сорванные.Сушеные -не решилась бы. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сушили где ? сейчас такое множество способов (от сушки до балкона ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу привезти Вам с дачи свежие листья малины, ничем не брызганные, экологически идеально чистые, сами их посушите,в обмен на информацию, что Вы с ними будете делать:)) Может и я сделаю тоже самое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, простите, это было автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для чего их используют? может и себе насушить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсыхали естественным путем)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в травяной чай -полезные!)) очень хорошо сочетаются со смородиновыми листиками,к примеру)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на последних сроках беременности, якобы для размягчения шейки матки. чтобы легче роды прошли. но, имхо, это не работает.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авторе, є листя, давайте планувати на середу зустріч, сьогодні-завтра - ніяк () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите не отвчала, ребенок заболел( дайте ваш контактный номер, я наберу и договоримся где можно будет забрать листики. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эстрелла, спасибо большое, я их для чая для беременных хочу) но знаю, что они вообще и для остальных неберемчатых дуже смакують)) это очень хорошее витаминное средство и от простуды тоже...вообщем если разбавлять другими травками - полезно и вкусно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение