Бюджетное белье и трикотаж, делюсь находкой

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

підпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они еще продаются к других мультибрендовых магазах. горячо люблю так же их носки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата комусь вже писала в лічку тут знайшла посилання на цей магазин http://www.canyon.net.ua/canyon-stokovye-magaziny-odezhdy-i-obuvi-v-kieve.htmlєдине білизна там не запакована ,таки сток ,міряти багаторозміри великі чашки ,обєм є від маленькоготам також купа різного одягу і гарна італійська хіміяза компанію ще пасусь в самому сток чобітокпрацюють по моєму до 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот же ж, те, которые с шерстью? У нас так быстро скатались:(( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо, как раз задалась этим вопросом Стремно только без примерки бюсты брать, если 75 d это какой ихний не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, теплые спортивные - люблю. и высокие - люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла замечательные каждодневные бюсты "для тех, у кого ЗА 80С " в Милавице на Лукьяновке. Купила белые и телесный по 104 грн за штуку (на плотной чашке) и красивый черный за 150. Довольна, как стадо слонов![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите- доставка к нам напрямую? сколько стоит? я обожаю триумф и очень хорошо его знаю и много лет ношу, Вы меня прямо заинтриговали своими бюстиками по 10 баксов)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение