Бюджетное белье и трикотаж, делюсь находкой

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бюджетное белье и трикотаж, делюсь находкой Рискнула и заказала недавно кучу бельища на не самом популярном у нас американском Hanes.com. Хотя у самих американцев этот магазин нежно любим и популярен, судя по отзывам. Искала себе комфортные ежедневные бюстгальтеры телесного цвета (кто в теме, тот поймет - не так легко такие найти, особенно в размере больше С) и бесшовные телесные же трусы. Ну и всякое по мелочи - ребенку в школу спортивные штаны и новых маек-трусов, мужу носки и майки, себе заодно прихватила худик с начесом на молнии за 5.99 :))Кстати, о ценах.... шара! Бюстгальтеры по 8-10 долларов, майки 3 шт по 5-6 долларов, трусы от 2, что ли.... Много идет наборами по 5-10 штук. Там даже платья есть :) Но не брала, так что не знаю, что за платья.Сегодня пришло все это добро. Девочки, эти бюстгальтеры ничем не уступают Триумфу и иже с ним! Ладно скроены, прилично сшиты, облегают как надо. И это за 8-10 долларов! Там где 100% коттон - действительно коттон, а не непоймичто с полиэстром. Все такое мягенькое-приятное к телу, и кстати, не воняет краской, как многие трикотажные новые изделия. Единственный возможный попандос - с размерами. :) Детские майки взяла 2 разных видов одного размера - один комплект пришел как раз на моего ребенка, а другой - шо паруса над Титаником )) Расти до него еще и расти. Та же история со спортивными штанами, которые реально лет на 14-15, а не на 10. А бюстгальтеры мною выбранные слегка маломерят в объеме, но я к этому была готова по отзывам и сразу заказала побольше. То бишь, надо читать отзывы внимательно :)Оно, конечно, не французские кружева и даже не Вондербра, но для такой цены - просто отлично.А вы где бельишком затариваетесь?[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо у вас розмір більше ніж С ще на декілька літер то я знайшла стокову американську білизну на Куренівці, біля інблутак що якщо цікаво пишіть напишу конкретно магазинбо нажаль мені без примірки дуже важко щось зловити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами или через посредника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось это платье http://www.hanes.com/clothing/women/casualwear---sweaters/dresses/womens-hanes-signature-faux-wrap-dress?cm_vc=PDPZ1#prod-details
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А доставку чем оформляли? Или они высылают в Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На, всего на одну :) А объем небольшой при этом, поэтому тяжело подбирать (( А куда Вам, в личку маякнуть по поводу магазина на Куреневке?[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мейлфорвардером () [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама через перевозчика [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишіть, будь ласка, де цей магазин. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с размером не подскажите? для плавок?это строчка 46-47 это размер? или надо еще умножать на дюймы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала приватне повідомлення. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без понятия, там есть сайз чарты для каждой модели. Те модели, что я брала, идут стандартными М,Л и т.п. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я затарилась в Болгарии -бюстгалтеры по 35-45грн (Китай, но "правильный", синт*кружево, и местного пр-ва хлопок), трусишки тоже от 17 до 20грн -просто отличные! Брала одни, в отеле примеряла -если маловаты, оставляла для дочки и топала брать себе на размер больше)) Открыла ж для себя в Созополе этот самый магазинчег белья и "развлекалась" там периодически))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку (мне, кстати, тоже без примерки ника нельзя)... Спасибо!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете дать ссылочку на этот мейлфорвардер? Я так понимаю, это общее название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишіть, будь ласка мені, у мене як раз "більше на декілько літер" :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишіть, будь ласка, магазин. Теж дуже потрібні бюстики. І тільки міряти(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюсты такого качества, как я взяла, в нашем Спенсере по 400 грн за штуку :) А чисто хб-шных, а-ля как в Силайне, на мой размер не шьют. Да и редко они так идеально сидят, как гладкие t-shirt bras. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это компании типа Миста и Шипито. Выбирайте любую на свой вкус :) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, а то слово новое, думала что перевозчик так называется с хорошими условиями (+) тогда можно еще вопрос: а у вашего перевозчика тоже мин. цена за доставку - 5 кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! напишите и мне, плиз! [email protected][+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, у них у всех от 5 кг наверное )) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже нежно люблю Hanes, все нравится, только мужские носки не впечатлили () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене більший на декілька літер - 80F)) поділіться зі мною, будь ласка, магазином. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение