Школьная форма синяя или черная мальчику где?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школьная форма синяя или черная мальчику где? Подскажите ПЛИЗ :) куда податься за школьной формой худенькому сыну?И состав бы получше хотелось, поделитесь инфой пожалуйста!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде еще есть форма: Антошка, Смик, ДМ в Дарнице и т.д[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня худенький - мы ему брали в июне костюм Велма, стоил ок 1000 грн, ездили прямо на их склад-магазин[+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на худенького мальчика посмотрите хорошо садится форма фирмы НеленА. У них есть точка на б.Перова в Квадрате. Она и по составу и по ценовой категории и по внешнему виду очень хороша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юность прекрасно носится и садится отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на совего покупаю турецкою в Хело Шкет, магазин на Лукьяновке. Очень хорошие продавцы, подберут, распаруют если нужно.Форме сносу нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название магазина мне уже нравится:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут http://deshafa.com.ua/ru/catalog/clothing/boys1/remix-polsha-kostjum-15-51.2251.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала турецкую в Дрим тауне в детском квартале на 2-м этаже. Но еще в августе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какой возраст Вам надо? у нас очень классный костюм, черного цвета, состав супер, пиджак фактически не одевали, только брюки, костюм после химчистки, пр-во Турция, куплен в детском магазинеВот ссылка http://www.kidstaff.com.ua/tema-3765159.html#allphotos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но у нас рост 137 и при узких плечиках на нас 134 зачастую велик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение