Запуталась в размерах куртки Лендс Энд. Посредник не помагает( Хелпните, кто в теме,

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Запуталась в размерах куртки. ВСЕМ СПАСИБО. КУРТКУ ЗАКАЗАЛА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно по вашим параметрам ниче не скажу, но скажу точно, что Лендс большемерит ужасно. Я в обычной жизни ношу М, а верхнюю одежду иногда Л (грудь почти 100), но в Лендсовской С-ке почти утопаю )[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем же тогда они этот Item Dimensions придумали? странно...(((( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может зависит от модели... Но это не только мои ощущения, это на Шопхелпе через одного матюкаются тоже )) Самое лучшее - написать им куда-то в Live Chat, чтобы сделали замеры конкретной модели, я знаю такое практикуется.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я по замерам конкретной модели сей опус и состряпала. Блин, приедет какой-то чехол на танк - куда его потом деть?( А не купишь - никогда и не узнаешь, какой же размер мне нужен в Лендс. Так и помрешь в неведении, и без куртки)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю точно по вашим размерам, но я + на свои 44-46 беру в LE XSНа маму 50-52 нашего размера беру M (L на нее велика даже очень).Даже на свекровь 52-54 заказала пуховик М и нормально застегнулся (ну может не на очень теплый свитер).Может показательно, но муж у меня тоже большой, 115 кг - заказываю ему мужскую L, в XL просто утонул, пришлось распродавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, засада... спасибо. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,я все "пристрелочные" пуховики спокойно продала так что можете взять два размера - один потом продадите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ОГ примерно как у Вас - М тесновата, а Л нормально. (+) Пуховик, правда, я еще не брала, но есть зимняя экстремальная . А вообще, я лендс беру по объему груди, был только один пролет с блузкой.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, да, я на Британском покупаю. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня почти такие параметры, посоветую. Можно брать ХЛ (то, что они пишут ОГ до 115) с легкостью, тк они дают хороший зазор на теплую одежду.Плюс еще пару сантиметров для легкости движения, ведь считается, что в облегающей одежде замерзнешь скорее, чем в чуть свободной.Так что берите, и не волнуйтесь.В Лендсэнде одежда вся идет с запасом.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на вашем месте брала толл себе на рост 158 беру регуляр - рукав нормальный. петит на меня подстреленный какой-то, не знаю на кого они его шьют.на такие же бедра (98-100) брала куртку ХС, но я в плечах узкая.брюки ношу их 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от длинны конечностей. в Шорт - укороченные лекала, т.е. можно брать, если руки-ноги не длинны. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще гляньте хвасты по Лендсу на форуме Шопхелп. там как раз девушка пишет с вашим ростом.:"" На параметры 88-70-90 и рост 175 взяла ХС Tall (первый раз покупала Regular, талия была выше чем нужно)."" хвасты по Лендсу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были б какие-то людские размеры типа S -M так бы и сделала)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе беру в ЛЕ + у меня верх 110, низ 104. Беру М обычную одежду и Л зиму верхнюю. Но я люблю свободную одежду. Если в облипку, то и М можно брать.Можете ко мне приехать и померить Л пуховик, посмотреть, сколько не хватает и прикинуть размер. Я на Позняках. Если что - в личку пишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вы очень любезны) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рост 172 см, толл для меня длинновато, беру регуляр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь о регланах, футболках. платья не покупала ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, в Китае брала Лендсенд на каждый день - оригинал, дешево http://t-jia.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w4010-469579742.3.msWrp7&search=y&orderType=hotsell_descВ этом магазине дважды покупала (футболки всякие в основном и свитерочки) - отличные оригинальные вещи, некоторые и в упаковках ЛЕ.Мужу брала свитер - тоже оригинал. Видимо, выбраковали с фабрики, так как одна из бирок была пришита вверх ногами.http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.8.3.PobDKB&promote=0&sort=sale-desc&initiative_id=itemz_20130904&tab=all&q=lands+end#J_relative
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/readall537269.html [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение