Люди! Хелп-вопросы по двухярусной кровати.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди! Хелп-вопросы по двухярусной кровати. Зашла вчера в юск, увидела такую простую модельтиц И сразу представила себе перестановку в детской) Дома сделала замеры, с такими параметрами вполне втиснется в пространство, и не придётся ничего из прежней мебели выбрасывать. Это хорошо. Но. А вдруг она непрочная?.. Вот как это знать или определить? Что понравилось - минимум перегородок. Со 2го этажа спокойно можно смотреть телевизор в лежачем положении Ну и ребёнка прекрасно видно. И воздух циркулирует отлично на нижнем ярусе, в отличии от имеющейся у нас деревянной кровати с полностью закрытыми боковыми стенками (в эту квартиру я её перевозить не хочу). Матрасы ортопед. у нас тоже есть. Хочу только кровать. Цена тоже приятная. Что скажете? Посоветуете иное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прозвоните магазины юска узнайте в каком из них она выставлена в торговом зале и посмотрите на нее вживую. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ж я её видела вчера в Украине) сегодня ещё в инете нашла. Вот как понять насколько она прочна? хороша, зараза, минимумом перегородок...))Мне ужасно не нравится наша кровать таких же размеров, летом на 1м ярусе спать нормально не возможно, как по мне- духота. Закрыты 2 боковушки, сверху тоже закрыто 2м ярусом, и от стены закрыта продольная сторона(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу так, зная юск и их железные кровати+ ламелии идут отдельно, либо покупаете матрас на ламелиях, прочное, если соберете нормально, все закрутите и никто прыгать не будет.У нас с Юска была кровать железная, знаете какой минус? она всегда холодная, очень холодная :( я ее продала, хотя она такая принцессная, такая красивая, но закрывать как минимум две стороны одеялами я как то подустала, девочкам буду брать дсп или дерево, но не железо.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас очень очень тепло в комнате! И необходимости прикрывать их - думаю, не возникнет. Наверное, нужно таки сходить ещё разок глянуть-пощупать тот металл и хорошенько основания тех ярусов рассмотреть. Сегодня пересмотрела ещё несколько вариантов в интернете - то масса вензельков старорежимных, то ряд досок, словно забор со щелями... ррр... не нравится мне такое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, хз какие у нас матрасы) ламели или без оного..???? Я раньше и слова такого не слышала. Покупали лет 7 назад. Высокие, да, удобные. Я и я сама спала на них. Но опять же из-за того, что закрыты 5 из 6 возможных сторон - спать нереально некомфортно мне. Вот словно спишь в шкафу с открытой дверцой( У верхнего яруса тоже свои недочёты - в минуты бодроствования ничё ж не видно. Нужно как страусу шею вытягивать чтоб увидеть чё происходит в твоём жилище)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще напишу минусы+ подумайте о том, как вы спите, вы крутитесь, переворачиваетесь, откидываете руку или ногу, теперь подумайте, что вокруг вас металл? поробуйте сесть и посмотреть не ударяется ли нога.Я не отговариваю вас, я просто рассказываю о своем опыте, для меня железные кровати для детей перестали существовать как класс, только взрослые и у которых только спика кованная.О теплоте, у нас жара была, но поверьте я сама спала пару раз на такой кровати, не очень приятно рукой или ногой задевать холодный металл.http://jysk.ua/product_info.php?products_id=1465 вот такая у нас была. О ламелиях, есть отдельно ламелии и отдельно матрас, есть матрас уже с ламелиями. В юске все кровати идут без ламелий и матрасов, только каркас.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня двое, я буду покупать только две раздельные+ да пространства мало, но я не могу никак настроится на 2й этаж[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумаю ещё, конечно, спасибо. старшая относительно спокойно спит, младшая - более вертлявая, но она принципиальная жительница вторых ярусов, полок в поездах и вообще любительница всевозможной этажности. Сейчас они вместе спят на огромном диване, где бы можно свободно разместитья и троим... Но мечтают о том дне, когда мы заберём их двуэтажку в нынешнюю квартиру. Но я ж ещё та баба-яга) Да и вчера увидели вместе со мной эту юсковскую кровать - согласны и на такую, и мне вроде понравилась, но надо думать, может ещё что в инете поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думайте обязательно, мне пришлось продать :(( ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не берите! Имею опыт пользования такой кроватью. Кроме тюремного внешнего вида, который мне категорически не нравится, она очень скрипит, любое движение озвучивается кошмарным скрипом, один ребенок будит другого, а я слышала скрип в другой комнате. Если покупать 2-этажную, то только из дерева натурального. Не знаю, какого возраста у Вас дети, я своим купила классную из дерева, но дети отказались там спать, вроде прочная и удобная, но моему старшему было 12, а младшему 4 года, когда я её купила, никто не хотел спать на втором, даже на первом не очень комфортно старшему было. А железка эта - ужас, поверьте, нельзя на таком спать, да и выше Вам описали все минусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не знаю, как по другим качествам, но вид таки тюремный. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение