Как смягчить цветной кожаный пиджак?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как смягчить цветной кожаный пиджак? Девочки, спасайте. заказала себе на сайте кожаный пиджак, а он пришел классного фасона, но очень грубая жесткая кожа. Цвет рыжий. Можно ли эту кожу как-то смягчить??? В таком виде носить точно не буду. Глицерин использовать боюсь, так как пиджак светлый и боюсь, что останутся жирные пятна. Что делать?? Поделитесь опытом, если кто-то сталкивался с такой проблемой и успешно ее решил. Буду очень благодарна за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак опыт был, но безуспешный. Процесс начинается с этапа подбора и выделки кожи. После химчистки и освежения окраски кожа еще больше грубеет, но сходите к кожевенному мастеру, может что-то посоветует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звучит обнадеживающе:((( А где ж взять того мастера???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю ничего вы не сделаете. То такая выделка кожи. ну и кожа она ж как и мясо... с разных участков бывает. Есь мягусенькая, как папиросная бумага, есть как дуб.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плакаль:(((( Неужели так все безнадежно? Будет мне наука, что кожу по интернету брать нельзя. Хотя, с перчатками у меня ни разу проколов не было, все идеально, вот и решила, что с пиджаком так же будет, к тому же сайт с именем, не безызвестный и такой пассаж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ото потому я все нюхаю-пробую на зуб, меряю, и только потому покупаю. кожа ж коже рознь. Даже перчатки бы не рискнула. Ну попробуйте действительно найти какого-то мастера, может в доме быта каком-то... поговорите, может что и присоветует.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за идею дома быта.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вчера вчера прочитала в Беседке в теме Открытия Чтобы кожаная куртка стала мягче, намочите ее. Или поносите под дождем.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что потом? Высохнет и станет как дуб. Возможно даже дубовее, чем была. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая чушь кто такое написал то?кожа при намокании ГРУБЕЕТ. это можно элементарно проверить, намочив хоть кусочек перчатки, к примеру. во дают! это не вам, это тому, кто пишет идиотизм ((([+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже удивилась если честно .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1, в лучшем случае качественное изделие сохранит внешний вид, в худшем станет как кирзовый сапог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше нет вариантов??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протереть яичным белком, а потом чистой тряпочкой отполировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение