похолодало, айда за шубами

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

похолодало, айда за шубами Хочу купить шубку маме, но в этом вопросе совсем не спец. Какой мех будет теплым, практичным, и пойдет на возраст 60+. Где покупаете шубки? И на какие цены ориентироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамам такого возраста отлично иде норочка. как раз по статусу и по солидности:)жаль что в нашей стране девочки с 17 лет ее носят и этого не понимают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, норочка никого не портит, главное к месту и фасон [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж девочкам, чебурашку носить, что ли? Так мы её в свое время наносились на 3 поколения вперёд)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

облезлую кошечку носить раз нет еще 60 лет, нечего [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у всех дам в 60 есть статус и солидность))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норка хорошо, если есть финансы Я сейчас продаю мамину шубу из стриженого бобра с норковым воротником, подарила ей в прошлом году, а теперь она переехала жить в деревню и она ей не нужна. Выглядит отлично, похожа на стриженную норку, но конечно отдаленно:).Рассмотрите и вы такой вариант может. Она теплая и легкая, и дешевле в 2 раза норки.Моя вот такая http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-shubu-ID6f3wl.html[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 го выставка на салютной будет,вроде меха тоже будут [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стриженный бобер? нераспространенный у нас мех... теплый? и как он в мокрый снег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо то, что я совсем в них не разбираюсь допустим, я могу потратить на шубу до 30-40 тыс. За такие деньги можно купить длинную норку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да полно их продается, то внимания не обращали В носке нормально, мама правда ее носила может раз 10:). Она легкая, за теплоту не знаю, маме вечно жарко. Попали в снегопад- ну как и каждая шуба, встряхнули, высохла, распушилась. Они сравнительно не дорогие, я покупала за 10000 гривен. У мамы есть короткая из норки, и захотела что-то другое.Если финансы позволяют - то конечно лучше норка. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марин, если в мехе не шаришь, то под видом бобра могут напарить что угодно Одним словом, остерегайтесь подделки)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такие деньги я бы шубу заказала)) даже две
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я читала статьи по этому поводу, что могут кроля подсунуть Я маман просто дала деньги и она себе купила то, что понравилось. Ей главное было что б была легкая, ей все время жарко из-за приливов, чтоб не жлобский покрой, и она хотела именно серо-голубую. А что за зверь именно - не знаю. Висит сейчас у меня в шкафу, ждет покупателей, маме теперь она не надо, а в санаторий у нее еще одна есть:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До колена - да. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да ну-выставка , я купила в прошлом году мутон а потом эти шубки были везде дешевле. бобер -читала самые ноские для нашей зимы. он же плавает)))т.е. не боится ни воды ни снега))) маман подалася в Грецию за шубой начитавшись предварительно инструкций и запасшись контактами складов или как их там..[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите маме путевку в Грецию. и отдохнет и шубу купит из цельной шкурки за эти же деньги)))) и [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже бобра типа купила за 9 штук, года 4 назад- писала тут так меня вразумили, что бобры по такой цене не бывают, слишком редкий и достаточно дорогой мех, а это все бобрики- кролики с кем-то смешанные. Носится он отвратно- с виду отличная, но на рукаве не внутренней части скаталась- знаете как у котов шерсть сбивается иногда, если их не чесать) Правда я из нее не вылазила, постоянно в машине и везде. В том году купила типа кенгуру за 12 тысяч- красивое такое пальтишко - отличный фасон) опять же, неужели реально кенгуру столько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за норку общалась на прямую с технологом лаборатории специализирующейся на мехах. 99% привезенных меховых изделий - это КИТАЙ , а они не особо заботятся о вычинке и кечестве. Потом мух лезет,вытирается и прочая ерундень происходит .Все же самое практичное - это норка ...Подумайте насчет Греции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение