А штаны на флисе для подростка бывают?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А штаны на флисе для подростка бывают? Покупала когда-то в Заре в Берлине , относил в школу на ура. А теперь вырос (( . В нашей Заре такого не видела ни разу. Может кто-то встречал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают. Но только на рынке нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Дарынке На втором этаже в магазине купили в прошлом году, причем это флис можно отстегивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на флісі не бачила ,америкоси шьють на хб підкладці своїм купувала на олдневі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила толстый черный вельвет на подкладке, как байка потому как на флисе в помешении мальчику нежелательно. 250 грн Дрим 2-я линия, 2 этаж маг - Пара Соло. (возле Остина). на рост 164
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой в помещении носить не будет. Только на улице. За адрес спасибо. Гляну()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На C&A в прошлом году покупала. И сейчас должны быть..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают у немцев точно.. посмотрите на сайте c-und-a (в народе кунда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть наша отеч. фирма, писала о ней в др. теме+ вот их сайт http://tjshop.com.ua/magazin/odezhda-dlya-malchikov/vesnaosen/dzhinsy2013-01-10-07-32-12-152-detailвы можете позвонить и уточнить, будут ли они со своей продукцией в Киеве, т.к. они из Одессы. Их штанами я очень довольна. Джинсы у них как раз есть и на флисе на зиму.+ они могут отправить и НП. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение