В каких секондах уже есть осенне-зимняя верхняя одежда?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В каких секондах уже есть осенне-зимняя верхняя одежда? Подскажите, пожалуйста, хочу ветровки, комбезы и пуховики детям на дачу посмотреть. Где уже есть зимние вещи? Неделю назад была на Лесном, там только лето.И где вообще сейчас есть неплохой секонд, на котором можно купить новое и б.у. в отличном состоянии, чтобы был большой выбор. Альтернатива Лесному, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені мені вчора пришла розсилка з магазинчика на пл. Перемоги за колишнім салоном молодят. пр. Перемоги 3, чи якось тактам непоганий вибір завжди.але це не павільйон на колишньому колі для 3 трамвая, а саме магазинчик, навпроти замкової лавки[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по объявлениям? В смысле у людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вас интересует? + распродаем остатки с магазина сэконда, там уже не много осталось, напишите, что вас интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, большое спасибо, заеду туда замковая лавка - это где ключи вытачивают? не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"у людей" занимает много времени. легче один раз приехать на сек, потратить 2 часа и купить все, что надо. чем 5 вещей у 5 человек покупать. ну и времени много на "прошерстить" тот же кидстафф уходит. я новое на кидстаффе ищу, куртки уже купила,полукомбезы еще нет. нужна одежда на дачу, там все убивается за 5 минут игр в песочнице или катания на горке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой вам размер нужен? у меня есть на отдачу полукомбез и куртка зимние как раз для дачи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В большом размере что-то приличное женское есть? американский 22-24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за отзывчивость, но я хочу поехать и купить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, только до 18го, детского много .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а на девочку (рост 146-152) есть комбинезон, чтобы можно было в Карпаты зимой одевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нет, мы распродаемся по 15-30грн верхнее, разбирают быстро .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует для мальчика 7-8 лет осенне-зимнее куртки, полукомбез, обувь р.31-32. Или можно подъехать посмотреть где-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Хумане плащи-куртки видела. Сейчас минус 50%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже все по 30 грн. Но завоз снова ужасный, реально секанд, ни одной приличной вещи :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочке на рост 104 что есть? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да :)) есть+ кофточки, флиска, она хоть и стоит 98рост, но ее примерно до 114можно спокойно носить, есть кофточки с длинным рукавом, есть очень интересные джинсы Некст , но там замеры нужно смотреть, капри есть на осень, из верхних есть пальтишки, курточка и очень много головных уборов на выбор.Цены до 30грн (30 это верхние вещи, состояние хорошее, хлам не продаем)Напишите куда вам скинуть ссылку на сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне информацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытирайте, уже отправила .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тоже заметила, очень понравился прошлый, что с этим не понимаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сбросьте мне инфу плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила, вытирайте .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение