Как думаете, в Израиле есть посредники по Германии, Штатам?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как думаете, в Израиле есть посредники по Германии, Штатам? Или этот вид торговли только у нас работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда многие компании напрямую шлют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как сестре это узнать? Например такие магазины как C&A, H&M, 6РМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, сходить на сайт и ПОСМОТРЕТЬ? Вместо 6РМ они используют Джавари, а НМ в Израиле свой есть:):) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие там цены? Как у нас или есть смысл ей разбираться с доставкой? Нет, я именно Кунду ей сейчас подсовываю, для мужчин ей там раздолье, и я с размерами подскажу. Где там можно посмотреть? Я бросила сестре ваше инфо про ЖЖ, пусть посмотрит, я туда не ходок, она тоже, но разберется думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваша сестра, пардон, сама посмотреть не в состоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем суть вашего комментария и вообще зачем было заходить в тему с ним? Честно - не понятно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас НМ нет, там цены нормальные, НМ представлен во всех ТЦ и заморачиваться смысла нет (+) Кунда аналог Гольфа:)То совсем другой шоппинг, всё вышеперечисленное у них и без нас есть, популярны для заказа совсем другие марки [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра не так чтобы разбиралась в этом всем, с их машкантами и прочим вечно на одной зарплате. Я даже не уверена, что она знает названия этих марок. А Гольф это название бренда, правильно я поняла? После того как я подсела на инет-шоппинг она сделала несколько попыток на амазоне и ибее, но вот несколько промахов было и сестричка зависла... я начала рассказывать, что тоже прошла через промахи, поэтому остановилась на нескольких магазинах, знаю их размеры. И бросила ей пару ссылок на кунду, на мой взгляд оптимальный магазин для подростков и мужские модели там неплохие....Но она не нашла отправляют ли они в Израиль.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слова "суть" нет, но суть не в том :) зачем спрашивать на форуме, где основная масса - мэстные спрашивать то, что ваша сестра может узнать у себя дома быстрее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет,. я ей нашла инфу пока она едет в машине с работы.) И вообще она более занята-захлопотана, чем я, и я с удовольствием ей помогу. Вам это видно вообще не понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к чему? вы не там ищете, смотрите форумы шопоголиков, шопхелп, израильские форумы - при большей выборке и шансы выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гольф прямо в Израиле, и Фокс там же. то есть такого сегмента шоппинга там валом. они заказывают Обувь, свитера и кофты не теплые, нарядные вещи.Плюс там низкий таможенный лимит. Они заполняют документы на таможне, смысл сестре с этим возиться?Если не нашла на кунде, значит не шлют.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цен аналогичных распродажным и стоковым она там не найдет все-равно мне кажется. Жаль, что не шлют. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я находила легко, хотя приезжала не очень надолго. Там есть хорошие недорогие марки, и НМ тоже (+) Они заказывают американские (традиционно более дешёвые, чем в ЕС), и пересылают простыми мейлфорвардерами, используют айхерб (опять таки дешевле аналогов из ЕС и самого Израиля). В НМ есть распродажи, и цены такие же как в ЕС. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, они сеймейный бизнес делают, а с сестры только адрес:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение