А где большой выбор открыток для

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где большой выбор открыток для посткроссинга, только не в интернете, а вживую можно выбрать и купить? Чтобы не только виды Украины и Киева, а и животные, знаменитости и другие разные тематики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колись бачила у Центральному відділенні пошти, що на Майдані
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Книгарне Е разве что А чем вам интернет не подходит?По качеству отзывы в профильном сообществе жж.Смело можете заказывать Фотофабрику.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только через интернет, интересные открытки редко можно Найти на главпочтамте, это, как правило благотворительные открытки, они дороже. Последние интересные я покупала на левобережном почтамте, вернее в магазинчике на их территории. 90% открыток покупаю через инет()[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор там скудный по сравнению с инет-магазинами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вас так смущает в интернет-магазинах? давайте я вам расскажу по качеству каждого магазина да и в нете удобнее выбирать, стоять и перебирать среди кучи октрыток то что нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смущает, что нужно еще платить за доставку и идти забирать посылку. Или что вы посоветуете тогда? Вы закупаете сразу штук 50?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня заказала штук 80 но у меня большой поток открыток, так как профили и у меня и у сына, еще я веду робин, в группах которого сама участвую, поэтому открыток покупаю много, ну и из-за возни с доставкой кстати тоже про запас берудоставку можно заказывать укрпочтой - цена 7-8 грн., мне было удобно, я заказывала так, чтобы посылка приходила в субботу, почтальйон приносила мне бандероль прямо домой, или если бандероль приходила в будний день, то ждала до субботы, чтобы забрать прямо на почте, так как не вписывалась в график ее работы с 9 до 19. В приницпе на почте вы будете теперь частым гостем, так что смело можете заказывать доставку, заодно и марок купите, там есть отделы с филателистическимиесли вы хотите 2-3 штуки из магазина, то вам могут отправить простым письмом, цена доставки 2 грн.открытки есть и на самих почтах, я в начале там и покупала - видовые и на тему украинский колорит, еще есть интересные фирмы Galushki, но ассортимент зависит от творческого полета работников почты :)) так как они заказывают их сами :)) на главпочтамте есть еще магазин, но там преимущественно видовыесделайте заказ сначала на postcard.od.ua там открытки по гривне и есть интересные, недавно у них расширился ассортимент, смело можете брать несколько с украинскими почтовыми ящиками, они порадуют любого посткроссераеще есть магазин magicard.biz.ua, там открытки по 1,54 грн., тоже вполне можно заказывать, но тут бывают открытки с корявыми изображениямиесть магазин с бесплатной доставкой, но там открытки по 3 грн.а вообще посткроссинг становится дорогим хобби если фанатеть от негопоследний заказ оформляю через Новую почту, не очень хочу встречаться с почтальйоном :)) у меня в последнее время прямо шквал открыток каждый день :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разочаровалась тоже, была там в понедельник.... тоже в поиске)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 Вы чудесно всё расписали. А я порекомендую попробовать заказать у Фабрики открыток (+) меня очень(!!!) порадовало их качество, особенно рисованные - просто прелесть. И там как раз появились наборы.Я также с апреля в рядах посткроссеров с подачи Ликаря:)[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала здесь пока 45 шт по 1 грн ) postcard.od.ua. Посмотрю, какие они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение