пож-та подскажите, на каких американских сайтах распродажи? нужна обувь.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пож-та подскажите, на каких американских сайтах распродажи? нужна обувь. девочки, муж будет всего несколько дней в америке, мы тут только разтормозились и решили рискнуть купить женскую обувкупож-скажите сайты, и если можно, как угадать с размером. времени у меня на долгие поиски нет, плюс хотелось бы в предлах 50-80 у.е. за зимние ботинки. это реально?а то вчера на 6pm видела неплохие модели, но не было возможности вникать и сегодня этого уже нет на сайте.спасибо откликнувшимся!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх. может так: понравились тимберленды. у дочки размер наш 38-39. смотрела адидасы кросовки ее бу- размер 9померяла стельку 25,5 см.по тимберлендовской таблице соответсвия это 8-й размер.но мне как-то страшно, вдруг малы будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, не будут. У меня 41, тимбы это 11. Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 37.5, сша - 7,5-8. 24,5 см - на вашем месте 8й не брала бы [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня размер 41, плавно переходящий в 42. Ботинки Тимберленд купила 10 US.[+sign]Натали+Алексей=Алена Алексеевна (6 сентября 2005 в 9.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте на Амазоне [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. вы знаете вчера пошли в интертоп. таки на нее 8 подошла. даже чуть великоваты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение