Спасите ноги/туфли

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасите ноги/туфли Люди, помогите. Как оказалось, новые туфли, с глубоким вырезом (почти на пальцах) - невыносимо давят в вырезе!! сто лет не ходила в неудобной обуви.. - да я и ходить в них не могу:(кто-то сталкивался с такой проблемой? туфли широкие, растягивать их не нужно, но вот можно ли что-то сделать?туфли вернуть не могу, куплены по интернету и лежали месяц на работе..помогите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластырь ваше все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , можно еще посмотреть гелевые вкладыши. Они точно есть для задников, подъема и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таких случаях пользуюсь спреем для растягивания кожа становится мягче и принимает нужную форму. Для этого брызгаю и ношу в офисе несколько дней. Обычно все приходит в норму.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо такое: http://medbrat.in.ua/Ortopediya/Silikonovyie-izdeliya-dlya-paltsev-stopyi-i-pyatki/Vkladyishi-nakleyki.htmlСама спасаюсь и спасаю детей именно этими вкладышами, они есть разные, покупаю в аптеке на Березняках()[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но вот пластырь, я думаю, тут не поможет.:(:( они как-то врезаются блин, как пила!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкладыши..так а мне куда - для задников? если давят в вырезе? или для подъема??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрей - тоже попробую.вот, они на вид супер удобные, в офисе смогла проходить 30 минут с утра:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО!! спасибище, буду изучать, что же именно оттуда мне нужно.. спасибо.. буду вся в наклейках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такие туфли тоже противопоказаны -тоже давят. Но мне и домашние тапочки натирают ноги,пока новые -такие ноги,наверное)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они клеятся на обувь, а не на ноги)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю:) я не до конца поняла, какие именно мне надо:) Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение