Хлопковая махра или Флис?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хлопковая махра или Флис? Ребенку в бассейн нужно купить халатик. Ребенок скорее всего будет в бассейне мерзнуть, поэтому нужен халатик максимально теплый.На рынке выбор из 2х видов ткани: хлопковые махровые халаты или из странной ворсистой явно синтетической ткани.Интуитивно склоняюсь к традиционной махре из натурального хлопка. Но может те пушистые синтетические потеплее будут?[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто что скажет? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повністю всю сім"ю перевела на флісові халати. синтетика відводить вологу, в той час як бавовна її вбирає й дитина буде у мокрому халаті. та й важать флісові менше, й місця менше замають, й перуться легше, висихають швидше - самі переваги, як на мене))[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хороший микрофлис - будет теплым и влагу поглощает. но нужно понимать - где хороший флис, а где нет. если не понимаете - лучше махра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те пушистые изумительно приятные к телу, но нужно выбирать хороший по качеству, иначе после нескольких стирок будет халатик " як цуцики смоктали" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужен халатик бассей, а значит для того, чтобы ребенок не мерз, нужно чтобы влага впитывалась, а не оставалась на теле. Ваш вариант- хороший хлопок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Пока останавлюсь на полотенце, посмотрю, что там за условия. Тем временем похожу-посмотрю на халаты в магазинах. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если теплый - то флис однозначно! Я в своем флисовом халате в межсезонье дома кутаюсь - настолько он теплый. И у всей семьи тоже флисовые, в том числе и для бассейна. Синтетика бывает разная, и имхо теплый халат - это как раз тот случай, когда нужно голосовать за искусственный материал :) Тем более именно этот очень приятен к телу.Махра имхо - это чтобы дойти в теплой квартире или отельном номере из душа до кровати )) И тяжелая она, если в бассейн с собой таскать.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) непристойно ржу))) добре, що кефір залишився на кухні) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За отзыв спасибо. Ребенку 4, поэтому таскать в басс буду я :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

халат в басейні виконуватиме роль рушника, тому - махровий, як звичайний рушник. принаймні, у нас так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флисовые пушистые -прелесть, очень теплые,еще и стираются/сохнут отлично! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому что я не могу флис носить, я потом током бьюсь ))))поэтому только хлопочек ;-)[+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам нужен халат в роли полотенца - тогда махровый, если с другими целями, то можно и флисовый, НО, стоит учитывать, что флис бывает разный+ даже самый качественный после 2-3 стирок не имеет первозданного вида - закатывается в той, или иной степани(([+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флис теплее, но не впитает влагу..я за натуру, тем более, на голое тело [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, похоже мнения разделились 50 на 50. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не совсем понимаю, почему ребенок должен настолько мерзнуть?) с рождения моя в бассейне, никогда вообще халатами не пользовались[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записались в бассейн, тренер выдала список, в котором "халат обязателен". судя по состоянию после мытья дома - таки может мерзнуть. Правда и в квартире у нас Т ниже намного, чем в душевой бассейна. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение