Где заказываете мужские рубашки?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где заказываете мужские рубашки? Подскажите, на каких сайтах смотреть (кроме Амазона)) мужские костюмные рубашки? Нужен слим фит и выбор расцветок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на спенсере Очень хорошо носятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохие рубашки: http://www.tmlewin.co.uk/Shirts/Mens-Shirts,en_GB,sc.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь к вопросу, но еще и проблема найти нужный рост (ниже стандарта).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а не подскажете, 41-42 по вороту у них это какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересные, еще и распродажа)) а Вы через посредника заказываете или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они напрямую в Украину шлют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько доставка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно сколько доставка выходит и как у них с размерами. у них сейчас акция -4 и больше рубашек по цене 20 фунтов, может кто захочет присоединится, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я возможно - если муж что-подберет - цена доставки 15 фунтов при заказе до 149 фунтов ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если подберете, пишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажу своєму, може, теж приєднаємося
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, никто не хочет заказать вместе по акции ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно англия - тм левин, кертис и т д - единственные правильные по нормальным ценам рубашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, по тм левин не подскажете по размерам, на наш ворот 41-42 их какой брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на это ориентировались http://www.tmlewin.com/Size-Chart-Tabs/Size-Chart-Tabs,en_US,pg.htmlпроколов не было, потом еще в лондоне меряли - все аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, хорошая табличка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, сорри, Вы разобрались с размерами? ищу релевантно 41/16 - так понимаю это размер 16, рукава 35?Хелп))И что делать если хочу объединиться?я бы 2шт взяла[+sign]Fortes fortuna adjuvat [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, марк че-то не доехал, мне бы денежку вам вернуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я уже поставила крест))Тем более Вы мне заказ с доставкой осуществили, так что не в праве настаивать Вы, как продвинутый шоппер, сможете посоветовать по размеру - правильно ли я определяю 16разм как релевантный нашенскому 41/16?Спасибо заранее![+sign]Fortes fortuna adjuvat [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а какие сайты? там напрямую можно, или нет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там выше дали табличку размерную, там все есть и в дюймах и в сантиметрах, остается померить мужа) на ворот 41-42 идет их 16,5 размер. вот табличка http://www.tmlewin.com/Size-Chart-Tabs/Size-Chart-Tabs,en_US,pg.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут выше, что ТМ Левин этот доставляет к нам, посредник не нужен. доставка стоит 15 фунтов на сумму покупки до 149 фунтов, выгодно взять 6-8 рубашек по 20-25 фунтов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну перестаньте, что вы! я просто капец какая выпавшая из жизни была, и вовремя не отреагировала. могу на телефон, могу - на приват, как вам удобней?по рубашкам - пните меня вечером, сопоставлю с тем, что дома (выведем пропорцию) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние несколько лет - только C&A. Размерная сетка соответствует нашей. Есть слимы, чаще всего выкупаю их при цене 4-7 евро, качество более чем устраивает. Подсадила мужа.)[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение