Про 6pm и их корзину

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про 6pm и их корзину Кто там рассказывал, что вещи в корзине лежат чуть ли не год? Наблюдаю за своей в течение месяца. И как только на сайте товара нет, точно так же у меня появляется соответствующая пометка в корзине возле данного товара. так что так[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные есть вещи у меня одни сабо болтаются уже где-то около годазагадала себе, что выкуплю их, если скидка будет не меньше 50%, пока ниже 40 не опускалась)))а если я покупаю туфли, в которых 75% скидка и в нужном размере осталось только 3 позиции, то, ясное дело, что они долго в корзине не провисят[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это естественно - как может лежать в корзине то, чего уже нет в магазине в наличии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть мораль той басни: пока товар на сайте, он в корзине [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не товар, а именно этот товар в том размере, который Вы выбрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с размерами так же происходит закончились размеры в магазине, возьмут у тебя в корзине[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит это я не так поняла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна странная фишка - под фото стоит цена, нажимаешь на него и цена уже совсем другая [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так ? Корзина - это ж не Ваш личный товар, это просто удобный способ просматривать быстро именно то, что лично Вам интересно, Ваша корзина не является никаким боком бронью товара :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в те моменты, когда обновляется сайт, цены не совсем одновременно изменяются, поэтому и такое может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы товар в корзинах не трогали, то купить ничего бы невозможно было- все по корзинам чужим разложено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как понять, в какую сторону он обновляется?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, логично) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правило, та цена, по которой можно положить в корзину- это актуальная на сейчас. А в сторону уменьшения или увеличения скидки - это как повезет. Корзина удобна тем, что можно ежедневно мониторить цену- после 10-ти или после 11-ти утра по нашему обновляются цены на сегодня, открыл, и увидел, что там на сегодня со скидками по интерсному для тебя товару. При достаточном количестве этого товара частенько можно дождаться скидки в 75-80%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, сенкс [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такое бывает бывает даже так, что в магазине и в корзине одна цена, а потом, когда подтверждаешь окончательный ордер (в процессе оформления заказа), вылазит какая-то новая цена! естественно, она больше, чем стоит в магазине[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же не тележка в супермаркете)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может еще цена различаться в зависимости от выбранного цвета :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, мне так не везет обычно )))) Только детская куртка валяется уже полгода и действительно упала в цене. Надо брать ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда пропавший товар снова появится на сайте, то пометка с корзины о том, что товара нет - исчезнет. Очень удобная функция. Пропали допустим туфли какие-то очень желанные, можно мониторить корзину и когда они появятся снова на сайте - вы это увидите в корзине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 16 и 21 бывают несколько позиций по сумасшедшей скидке+ но:1. Улетают за 5-10 минут2. Иногда бывают глюки - висит под 90%, бросаешь в корзину - нифига, 50-60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня другая проблема сегодня - две вещи кинула в корзину, а на сайте их уже нет почему-то) теперь даже боюсь нажимать оплату, хоть на картинки полюбуюсь))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение