хочу, чтоб полотенца были мягкими и приятными+

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хочу, чтоб полотенца были мягкими и приятными+ Дефачки, вот расскажите мне, что вы делаете, чтобы полотенца оставились бархатистыми. что-то я замечаю, что после нескольких стирок все новые полотенца становятся жестковатыми. И разные леноры мне не особо помогают. Может я неправильно стираю, либо не те средства покупаю для смягчения. чито я хазяйка непотрибна. задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупайте бамбуковые полотенца. И не нужны никакие средства для смягчения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всё от качества и состава полотенец зависит, а не от способа стирки () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще люблю стирку жидким персилом, особенно цветных вещей и ополаскиватель. И бамбуковых не покупаю, только хлопок и мягкие все время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает сушка в режиме для махровых изделий и кондиционер:) Ну и от качества полотенец зависит все, некоторые, как не колдуй, не распушаются:))Кондиционер обычный фрош розовый.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние мои полотенца покупались в Ярославе, мне кажется после нескольких стирок они не такие мягкие, а может мне так только кажется.....Кто знает, хорошие в Ярославе полотенца?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их когда покупаешь, они мягчайшие, а после стирки шопопало Не знаю, как автор, а я стираю жидкими ср-ми, но эффекта нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та автор стирает обыкновенным порошком, персил-ариель, и кондишен фрош-ленор добавляет обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бамбуковые дорогие тоже у меня теряют мягкость. Ну не такие они потом( [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у моей мамы есть пара очень давних заграничных полотенец.. .. и они до сих пор такие магюсенькие, пушистые и отлично впитывающие. Хоть и стирает она обычным порошком и без кондиционеров.Тут просто надо уметь разбираться в составе, там же еще плотность махры бывает разная или что-то такое... Но я не в курсе, как их выбирать. Свои пока не меняла, потому и не вникала.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ плотность махры и длина нитки, толщина основы и способ нанесения нитки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я покупаю очень дорогие Бельгийские полотенца, сомневаюсь, что бывает лучше качество, но тем не менее [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я последние 3 года покупаю в Америке, на очень большой переоценке беру дорогие полотенца какие- то люксовые и очень довольна. Но дело не только в полотенцах, еще и в воде- жесткая вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я последние 3 года покупаю в Америке, на очень большой переоценке беру дорогие полотенца какие- то люксовые и очень довольна. Но дело не только в полотенцах, еще и в воде- жесткая вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безразличны средства для стирки и качество. Мягкие они только от сушки в машине. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда самые мягкие полотенца должны быть в гостинницах а это не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема, вот купила Ральф Лорен, посмотрим как будет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сушильная машина делает их идеальными как и все вещи почти) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь кто-то писал, что нужно положить ложку соли в стиралку для этого:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно-сильно встряхивать прежде чем вывесить сушиться () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжим на малых оборотах. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Причем качество полотенец после нескольких стирок не всегда зависит от их "люксовости" У меня Ральф Лорен и еще какие-то дорогие вид потеряли, а вот банальный H&M выглядит таки шикарно))И еще какие-то купленные сто лет тому назад в Юске ноу-нейм тоже, как новые.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион, они всегда мягкие () ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение