Очередной вопрос по Тестеркорея

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очередной вопрос по Тестеркорея Девочки, кто там уже заказывал самостоятельно. Это сайт тайский? Подскажите, что за валюта у них, не пойму никак. Корейская или тайская. Что за Воны))? И какое соотношение к доллару. Не могу цены понять. Буду очень признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Южная Корея, это их валюта, 1 $ = 1,030 won
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, что-то не так. Там цены 5000, 26000won Не может быть один к одному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 к 1000) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо! Никто не знает, там карточка Виза проходит без проблем? Не оязательно же пэй пэл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я визой долларовой виртуальной плачу() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пэйпалом - выгоднее. они списывают в корейской валюте, курс Визы/Мастеркард обычно выше чем пэйпаловский (там только нужно сразу выставить опцию о том, что списания проводить в валюте покупки).долларами платить вообще смысла нет - двойная конвертация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дешевле в вонах покупать Я как-то считала, в итоге оплатила в вонах через пей пал[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дешевле в вонах покупать Я как-то считала, в итоге оплатила в вонах через пей пал[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу понять в чем выгода заказывать на Тестеркорея? Выбрала товар, за доставку 30 долларов. Ждать месяц. В Киевских инет магазинах переплачу да, но не сильно и привезут через день. В чем смысл и выгода? Или я чего-то не понимаю? Почему все так рьяно заказывают на тестеркорея? Экономия всего гривен 100 или я что-то не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это вы такую дорогую доставку видели? вы тестеры берете? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не тестеры, а ББ крем, маски, тоники А Вы что там берете? Подскажите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру только тестеры. Не раз писали, что вы переплачиваете за красивую баночку) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там и тестеры есть, они в полном обьеме? Пойду смотреть, спасибо, я не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где же а где там тестеры смотреть? в каком разделе, подскажите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sample shop, там по брендам. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет нужных пробников совсем не выгодно полную версию?, нужно 2 вв нет ни того ни другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение