где можно купить дешевую замшевую сумку

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки где можно купить дешевую замшевую сумку- может где-то скидки??? Девочки, подскажите, где можно купить дешевую сумку(скидки).Хочу купить дочери старшокласснице сумку среднего размера, желательно замшевую, она немножко легче,а то когда все необходимые тетрадки и пару учебников- уже поднять не возможно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь http://b-1.ua/m_new, на Кидстафе часто делают сп, цены получаются намного ниже чем на сайте.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо! Сейчас присмотрюсь.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для нас єта маловата)))) Наверное нужно искать "маленьку дорожную" Ищу замшевую и немножко побольше))) маленькую дорожную бочёнком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замшевую сумку на лето? непрактично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вы не поняли, я не эту конкретно заказала, там совместная покупка, по оптовым ценам. Можно любую сумку с сайта выбирать.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето,ах лето) Ещё до лета далеко... на весну))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натуральное и дешевое - вещи-антонимы в принципе замш для школьницы я бы не брала. быстро засвинит-затрет, даже самая аккуратная. это же школа...возьмите кожзам, типо Альба Собони (или как оно там). проносит полгода и со спокойной душой выкинете. вы ж не думаете что школьница будет 3 года ходить с одной и той же сумкой и она ей не надоест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже непрактично. замшевые, меховые - хороши осенью-зимой. мое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела я это собони в реале - лучше текстиль какой-нить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже видела. сумки как сумки. на семестр хватит, а бОльшего от них никто и не требуети видела, кстати, как раз у школьница вот кожаных у школьниц не видела ни разудаже у девочек, чьи родители могут себе позволить такие покупки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну это ж школа- полы-асфальт, куда там замша? + Недорого лучше хорошую текстильную купить.На всякий случай - о замше Артис (Украина) - не берите, качество замша не ахти, подкладка - жуть жутчайшая.Из кожи легкие есть Гонконг на ебее, но ехать будут долго) Цена - до 70 у.е., чаше - дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видок у них...и дело не в коже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кожаные Артис видела - очень достойно выглядят но себе б не взяла, за такую цену можно взять и получше :))НО - я видела купленные года 3-4 назад, уже вполне могло и испаскудиться качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, то на вкус и цвет. ИМХО -как раз самые что ни на есть подростковые модельки ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я года 3 тому и покупала. Кожу не брала, а замша плохая.+ Я потом на ебей перекочевала, так что больше и не рассматривала.Но во что прекратилась подкладка - не передать словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну...вышивочки, цветуечки, стразики, оборочки. Ваще такой возраст - растрепущий рюкзак какой-нить - самое оно.Сумки еще поносят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Для нас замшевые лучше- легкие)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так чо ж они легкие. такие же тяжелые как и кожа у меня 2 замшевых сумки -ничуть не легче кожаных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка старшеклассница- никакие полы и асфальт- вещи бережет! Спасибо за совет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разная замша бывает... ищу легкую и мягкую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже девушка-17лет) было... Да-да-да ...... кожзамш можно, вернее именно кожзамш................ типа бочёнка ищу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легкая и мягкая протирается и рвется как бумага равно как и кожа-лайка аналогичного веса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожзамш - это кожзам или я чего-то пропустила? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение