Лоханулась с размером кроксов..МОжет у кого-то есть маленькие на обмен?/

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лоханулась с размером кроксов..МОжет у кого-то есть маленькие на обмен?/ http://www.kidstaff.com.ua/tema-5286012.html[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это какой размер с см? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа наш 37/38... У меня 37 и нога 24 см, но узкая Мне все таки великоваты. Они где то на размер больше...[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг :) поздравляю. я такие (8-ку) донашиваю по дому в принципе удобно, с ноги не сваливаютсяа нога у меня практически такая же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с меня чуть сваливаются((((а дома я босиком хожу...блин расстроена(( [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, на какой они размер? у меня нога 25,5 см , пойдут?я сапоги забрала у девочки с работы 7, даже мне великоваты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю((надо мерять...Я то заказывала на 24 и мне большие [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нога 23,5, я брала 6размер) отлично. Они слегка большемерят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то на 39. я пыталась в Крокбендах замерять 8 размер портновской лентой - намеряла почти 26 смя думаю что нога войдет, там еще в поряде свободного местапо крайней мере подружка со стопой 26 см берет 9 и ей комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где ты была раньше пока я думала над размером(((( [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыць моя радость, я сама только месяц назад замеряла внутренность и поняла почему я в них выгляжу как Маленький Мука замерять подвигло то, что я влезла в сынову 6-ку. со скрипом, но влезла.и поняла что с размером погорячилась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((((я расстроена неимоверна... я их так ждала [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему:) я как раз определяюсь какой размер брать:)[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж как я Блохи ждала... а счас эти хочу, но жадно 30 баксов. жду может уценят..http://www.6pm.com/crocs-crocband-ii-5-clog-raspberry-navy?zfcTest=mat%3A1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 39-40, а кроксы всегда беру 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там от модели кроксов зависит, у меня 38, кроксы в размере 8 подошли идеально, а размер 7 ну очень впритык. Но это не Крокбенды, а модели Клео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Вы меня напугали:( А эти сапоги тоже Крокбенд? Я заказала на днях сапожки 8 на свой 38р-р, модель Рэйнфло. Неужели я в них утону:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сильно размер зависит от модели. Лучше поехать померять у нас в магазине. Я мужу заказала 10 и боялась, что будут малы, говорили что маломерная модель вроде. В результате мы их оставили лишь потому, что очень глубокая пятка и из-за этого он не выпадает из них, с более низким задником продавали бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сапогах не утонете. Сапоги как раз у них почти все маломерят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Milena_M выше написала, что у нее стопа 25,5, ей 7ка была великовата - сапоги. Видно таки модель модели рознь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что все же, ни у кого нет кроксов поменьше на обмен? [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оеей а я вот такие http://www.6pm.com/crocs-classic-cayman-unisex-tomato?zfcTest=mat%3A1 заказала 8M-10W. шо, будут большие??? у меня 39 честный. я крокбенд2 с флисом внутри такого же размера купила, мне норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера гпохожую модель получила http://www.6pm.com/crocs-baya-unisex-chocolate?zfcTest=mat%3A1маме 7ку (женский) на наш 37р-р - идеально. И папе 10 (мужской) на наш 43 - тоже нормально. Мне кажется. такие на 39й женский пойдет 9ка, но и 10 возможно, только чуть болтаться будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! немного успокоили :) кроссбанд2 на мне тоже чуть-чуть болтаются, но на размер меньше было маловато лишь бы не спадали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение