Черный школьный пиджак первоклашке (стройный мальчик)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черный школьный пиджак первоклашке (стройный мальчик) Подскажите, на каких немецких, английских сайтах посмотреть черный пиджак и брюки к школе, мальчик стройный, хотелось, чтобы форма хорошо "села". Если не затруднит, уточните по размерам, что большемерит/маломерит. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройному первоклашке не заказываю пиджак (+) Не смотря на то, что я на интернет-покупках собаку съела - пиджак надо мерить.Остальное я покупала в Gap, Old Navy, H&M, Zara. Еще я своему ооочень стройному мальчику купила несколько жилеток меньших размеров, чтоб рубашки не болтались на нем)) А брюки беру НМ (они самые узкие + регулировка на поясе).[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что со всем остальным проблем нет - что и где купить именно пиджак и брюки (классические) не дают покоя, за ссылку спасибо, почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пиджак я бы не рисковала, все таки. (+) У нас при школе свое ателье, но в Киеве думаю можно найти + многие шьют на заказ.(Раз уж с остальным вопросов нет - я ссылку удаляю)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сарафан слим нормально, юбку школьную ОлдНеви я не брала, качество... мне сложно судить - у нас много одежды, но не кашлатится вроде)Рубашки я брала приталенные, поло с коротким рукавом ок, с длинным широкие, но под сарафан ок.Моей почти 8-летке с ростом 134 см размер М (поло с длинным рукавом, например) велик еще (она худенькая). Обычные повседневные регланы с принтами носит М.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой рост у вашей 11-летки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте, какого произодителся пиджаки смотреть здесь, в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали костюм БОЗЕР, уже 2 года и очень довольны. Даже стираю в стиральной машинке(( [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только шить. Пиджак из Олд Неви (слим!) ушивали в два раза. Перешив обошелся дороже пиджака :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение