Какими скидочными порталами вы пользуетесь? Отзывы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какими скидочными порталами вы пользуетесь? Отзывы hilt.com.ua вещички для дома. Особенно довольна обслуживанием. Слаженно так и вовремя.le butiк складывается хорошо с заказами.С другими порталами как-то не складывается.... хочу еще с Китая, но боюсь за качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

myhabit, ideeli, zulily [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ gilt, modnique [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ruelala
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа.... это украинские???? или нужно из-за границы ждать? я просто ни карточками. ни пей пелом не пользуюсь ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не пользуетесь, другие пользуются, информация ж в теме для всех? украинские часто дороже просто. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Има, удается что-то урвать на Майхебите?+ я как ни зайду - уже все разобрано ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осваивайте карточки и пейпел, так как по Вашей ссылке ассортимент китайских магазинов с ценами втрое выше))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение