Кондиционер. Подскажите опытные.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кондиционер. Подскажите опытные. Готовимся к лету:)Имеем комнату 16-16.5 квадратов. Солнечная сторона. С утра и до обеда - удавится можно. Какой кондер посоветуете? Марка, мощность, размер 7 или все же 9? Квартира двухкомнатная, но интересует именно наша комната).Бюджет: кондер + установка = 3000грн.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, советуйте сразу и магазин, где брали. Буду благодарна всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупайте сейчас! Только потеплеет - не будет выбора. Сестра мужа работает в магазине климатической техники - оптовыки уже вносят задатки, готовятся к сезону.Вам можно брать 7. Но для хорошего кондиционера маловато 3000 с установкой. Хотя бы 3500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. марку и магазин подскажете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните 227-49-50, там есть Lessar, 9, недорого. По установке мы сами договаривались, но кондиционером довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую берите 9лучше с запасом чем будет работать на максимуме и на износ.есть модели только с охлаждением, они дешевле чем теплохолод. крупные поставщики наученные опытом 2010 года,заказывают более чем. у нас в сети есть остатки прошлого сезона на любой вкус и кошелек.от проверенных недорогих марок(несколько лет подряд на одном заводе) до дорогих картин.скажу вам так-в прошлом году в сезон были постоянно акции можно было купить за 1999 кондей + установка ,которая где то 100+уе просто летом очередь на установку большая,можно как раз к концу жары дождаться.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую берите 9лучше с запасом чем будет работать на максимуме и на износ.есть модели только с охлаждением, они дешевле чем теплохолод. крупные поставщики наученные опытом 2010 года,заказывают более чем. у нас в сети есть остатки прошлого сезона на любой вкус и кошелек.от проверенных недорогих марок(несколько лет подряд на одном заводе) до дорогих картин.скажу вам так-в прошлом году в сезон были постоянно акции можно было купить за 1999 кондей + установка ,которая где то 100+уе просто летом очередь на установку большая,можно как раз к концу жары дождаться.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в такой комнате Panasonic 9, стоил бюджетно. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я знаю, что летом акции. Но знаю, что и футбольнут нас на конец августа, тк очереди на установки. не подходит такое. а что у вас за сеть? Давайте координаты: ) Сайт или адрес.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может у маленьких конторок и не будет выбора сестра продавец в рознице? поставщик или посредник работодатель?я к тому что многие крупняки научены 2010 годом, когда уже в июне не было ни у кого никаких кондиковавтор, наша компания имеет остатки прошлого сезона, специально, т к зимой они тоже продаются, плюс приехали тысячи новых моделей.единстаенное что, в сезон есть очередь на установку, порой не маленькая. в прошлом году например эльдорадо продавали в сезон семерку по 1111, но с обязательной покупкой подключения у них, подключение было дороже кондера и если сложить цену то выгоднее было купить в другом местеи автор -пемерка и девятка это таки мощность BTU а не размер:-)не всегда семерка от девятки визуально отличается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю все к 9 склоняют. А мы с мужем чего-то думали 7. И консультанты нас к тому вели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, мощность! перепутала) а вы что 7 или 9 посоветуете?давайте телефон и вы своей компании:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. И не слышала о таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 7-ка, в общем-то работает неплохо, но иногда кажется, что на износ. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на 10м2 стоит 9)))), + lg lhq , но думаю, что он дороже , даже без установки...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что серьезно:)? и как довольны? меньше не надо было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. я не склоняю ждать вас лета, говорю о том что можно и летом купить за вашу суммуа летом цены немножко на пару пунктов вышенапишите мне в почту [email protected]буду в пятницу за нормальным компом на работе и смогу вам рассказать какие и по чем.админ если что, я не продажник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок! спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно( спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу), довольны , меньше... у нас гигантомания)))+ лучше лишнее, чем )))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня тоже такое дело есть:) просто думаю - не померзнем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так темп. минимум 18 ... нагрев не помню... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качество, и правда, хорошее. Там движок Тошиба. Сестра уже года 2 пользуются, нареканий нет. Пишу сайт ezhi.com.ua. А у нас стоит Вайлант, но я их в продаже, говорят, нет уже. Этим конд. я вообще на мульен процентов довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и Вы правильно решили купить кондиционер. Этим летом обещают невероятную жару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение