2 мес. нет посылки с Тестеркореи, попрощаться?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

До этого заказывала в ноябре.. была куча пробничков. Жаль, что перестали бросать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя последняя посылка аналогично без пробников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже нет с 2.02 писала тайке - ответила что до 7 недель идут , если не будет она поможет найти . про возврат денег ничего не написала , а у меня больше 100 долл. есть варианты что вернет деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я 7-го... [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки осталось 2 дня до последнего срока открытия диспута в пейпал. Что делать? Открывать? У меня опыта нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга на днях получила посылку с тестеркореи которую заказала в начале января. Не переживайте - приедет, просто ждать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня свмма около 200 у. е . Может перестраховаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно открывайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таец разжирел и охамел. Ни пробники не кладет. Ни сам лично на почту уже не отвечает...Разбаловали его большими заказами увы(( Цены ломит, доставка дорогая (кстати реально цены ЕМС ниже чем он дает, если я не ошибаюсь...В общем...[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно открывать!!если дойдет просто закроете [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а почему сразу диспут? Вы писали хозяйке сайта? У меня было пару раз такое, когда я обычной постой заказывала - она со своей стороны подавала заяву на розыск посылки и посылка очень быстро приходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу пробников согласна, но поверьте, остальные сайты еще более непонятны и дороги.Я уже массу пересчитывала.При этом есть такие, что и цены вроде ниже, но потом такую доставку выставляют, граммов на 500 больше реального веса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня получила посылку- опять есть пакетик с бесплатными пробниками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замовлена 23.02, прийшла сьогодні. Пробників немає, натомість є пакуночок з різними корейськими карамельками і льодяниками ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? Нет заказанного товара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла сегодня посылка. Слава богу за 5 дней до перехода диспута в претензию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно, как это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є )))))) бонусних пробників не було цього разу[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришла сегодня наконец-то посылка от 07.02! (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение