2 мес. нет посылки с Тестеркореи, попрощаться?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

2 мес. нет посылки с Тестеркореи, попрощаться? С открытием диспута в палке просрочила на 1 день, завтыкала( Пишу тайке -в ответ тишина. По треку в России зависла еще в январе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя по треку до сих по в России висит, хотя я ее уже получила ) Тоже долго ждала... видимо гуляют они где-то. А как давно она у вас в России?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ждать...раньше нормально шла, теперь почтой заказывать это самоубийство [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки и у меня больше месяца нет. Последняя странная запись-в России-экспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждите...в россии перебивают трек [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Как перебивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждите. Моя последняя светилась, что уехала из Кореи. Ехала больше 30 дней. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. клеят другой трек номер и вносят в базу новый [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, они уже " это вносят " с 15 февраля. У меня как-то сомнения возникают, что так долго это можно делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего вы взяли что Вы откуда-то узнаете)))))))нет просто придет посылка и все)))Они не показывают новый трек код))) сволочи, да, я знаю. Я так один раз заказала и блин 2 месяца ждала. уже надежду потеряла[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне новый трек не нужен) Просто посылка уже месяц в Москве и это настораживает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 12 января
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня уже больше 2 мес. нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тайка? так и молчит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга тоже два месяца уже ждет посылку с тестеркореи. Уже и надежду потеряла, но вот на днях высветилось по треку, что она в каком-то городе России - вроде в Оренбурге :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас про трек успокаиваю. Может на почту сходите, мало ли, недоглядели. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, новости есть? Я тоже жду, и уже переживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня получила, слава Богу... 2,5 месяца. Больше не играю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ничего себе.! Поздравляю)А если переплатить и ускоренной Доставкой пользоваться?Я вот к этому уже склоняюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с EMS никогда проблем не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила посылку с тестеркореи () заказывала 13.03 - доставка Air parcel, для веса 1,5 кг на 6 долл дороже обычной. Забрала на почте. НО! Раньше в посылку всегда бросали разных пробников, а в этой - ни одного! Вот вопрос - это новая политика тайцев, или кто-то лазил в посылке и все, что не в списке забрали? Может кто скажет что? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я 9 февраля заказала и до сих пор нет( В первый раз мне тоже пробники не клали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала на форуме, что перестали класть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно не кладут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение