Пальто ТМ Raslov

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пальто ТМ Raslov Где в Киеве можно померять-посмотреть, и у кого такое есть-было? Поделитесь впечатлениями, плиз.[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравится ни качество ткани, ни модели-слишком аляповато смотрятся но видела на Дарынке, много их в сети, на сайте МОданадом есть(там магазин, где можно примерить)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарынок...на видео, картинках эффектней...вживую не решилась() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мне аляповато как-то(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инете увидели? )) Да, там очень красиво все выглядит, а вживую жлобство. + Я уже заводила подобную тему, где Василиса в свойственной ей манере высказала свое "фууу" )))) , зря я ее тогда не послушала, Raslov совершенно не достоин внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) из своего любимого InWear выросла, в пуховике уже жарко, а куртка на рыбьем меху. Страдаю, хочу красивое пальтишко)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мне он тоже базарный какой-то. Лиаперда и стразиков не хватает. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леопёрда приторочим, стразиков приклеим на ПВА - и всех делов-то)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже и на картинке не нравится. Хотя, еще год назад казалось, что вроде ниче так () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня видела их в Квадрате на Г.Юры. Не понравилось качество и аляповаты, ожидала большего, но не то пальто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в квадраті на Гната Юри третій поверх[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение