Где есть выбор стильных женских велюровых костюмов?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где есть выбор стильных женских велюровых костюмов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стильный велюровый костюм - это оксюморон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато удобно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати в Пирамиде один костюмчик, эсочка продается со скидкой за 200- 250 грн Он совсем маломерит, на грудь миниатюрную. Цвет темно серый.Очень прилично выглядит.Подруга взяла тоже со скидкой, гривен за 400-500 вместо 800.Вполне нормальный в носке, стирке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла...деревня!Мне для роддома нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для Трололо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? что такое оксюморон знаете. а с определением "стильный" не знакомы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в скай молле есть маг " ойшо", посмотрите. там не совсем велюр, но очень удобные вещи. http://www.oysho.com/webapp/wcs/stores/servlet/category/oyshoua/en/oysho/531010/Pants
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Элме есть., Джуси Кутюр оригинал у них. В Элма-сток полно скидочных, но очень маленьких размеров. С, икс эс. В прошлом году со скидками костюм 800гр, мож коллекции старые. Но велюр костюм он и в африке велюр. костюм. Тем-более вам для роддома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как оно в носке? колени и попа не вытягиваются? Я малой купила шапку там, при неинтенсивной и аккуратной носке за месяц растянулась и вся в катышках([+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот вас не понимаю,это для меня было????Пишу ж,что Я ДЕРЕВНЯ,и не знакома с таким названием "оксюмарон",ну так что?! Мне по делу,а Вы тут умничаете.Всё,всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вай, спасибо добрый человек. я и не знала, что ойшо есть в Украине. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала себе: штаны + кофту - трикотаж тонкий без начеса, типа тканный ,не знаю как объяснить, из зим.кол-ции белье (трусы) шарф -труба - носил сын неаккуратныйВсе отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, по эскалатору на второй этаж, зайти за Butlrs, слева останется Мураками, а перед вами одежда для дома, турция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригинал не вытягивается, У меня джуси кутюр, уже три года- отлично выглядит, ничего не растянулось. Сын отковырял несколько камней. Слегка потерял цвет, но я его частенько дома ношу и совершенно безбашенно часто стираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение