Вопрос по Кидстафу. Там какие-то изменения?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по Кидстафу. Там какие-то изменения? Изменился рейтинг в минус, хотя никаких отрицательных или нейтральных отзывов не появлялось. Это как??[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох уж эти рейтинги, ох уж этот кидстаф. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу наверное Никогда не делала этого. Спасибо за рекомендацию, стоило писать.) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда, конечно. Но понимать хочется. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Ликаре лишь бы посмеяться над этим)) Те же рейтинги и фидбеки на ибее никого не смешат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня умиляет, когда человеку тема смешна и не интересна, но он заходит и что-то в ней пишет). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не удивляют рейтинги, но Вы же если у Вас проблемы на форуме к админу идёте или? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю были там свои Булочки... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож. А нам и булочки не нравятся, и над зачатками рейтинговой системы поржать мы готовы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не проблема чтобы идти к админу Но уже спросила, не пользуюсь там форумом, не знала куда тыкнуться. Проще показалось здесь спросить, на Ликаре часто муссируется эта тема, и ответы поступили действительно быстрее)).[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"зашел сказать, что на меня не рассчитывали" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю всегда рейтинг как продавца так и покупателя. Люди волшебные попадаются.. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принято). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот теперь Ваше сообщение вполне понятно. Из первого ничего подобного не читается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть штрафы, в виде снижения рейтинга если рейтинг был небольшой и много нарушений - то может быть и такое[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, давно не было продаж и покупок? т.е активности на сайте.. хз. у них там вечно "новые новости"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-бы не про меня. Завис уже давно на цифре 9,7. Как у всех. Все. Нарушений нет. Хотя недавно не выставила оценку. Может это причина? Вряд ли. Была немного проблемная покупка, я решила не ставить плохую оценку девочке, проблемы были решаемы, но написать "все отлично" не решилась, это не правда... Могут из-за этого снизить балл? Если так, то это глупо.. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож... Да нет, активность среднестатистическая). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не :) 9.7 у всех, систему это никто не догоняет, но она есть+ админу написали-ждите ответ, понижают рейтинг либо клоны, либо дубли объявлений, либо если вам поставили "сделки не было" а вы ее оценили, как то так...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - еще и на грамотность! ))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дилемма как раз... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего из перечисленного. Написала админу. Ждемс. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение