Дорожные сумки Wenger в Сильпо

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорожные сумки Wenger в Сильпо Сейчас в Сильпо проходит акция на дорожные сумки Wenger. Кто-то уже брал? Не успела взять книжечку для наклеивания марок, и почему-то нет нигде их(((Бренд хороший и качество супер! У меня есть меленький рюкзачок, брала в прошлом году на кидстафе, до этого видели на заправке в Румынии тоже по акции какой-то, вот теперь загорелась, хочу еще пару чемоданов прикупить.Сдавайте Сильпо, где остались книжечки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,спасибо,что напомнили -мне еще 1 числа дали и книжечку,и налейки -а я в сумку бросила и забыла))) и за отзывы спасибо))да,я брала книжечку в сильпо на Дорогожицкой.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Утром в Сильпо на Дорогожицкой кассир принесла внушительную пачку этих книжечек
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже хочу купить сумку и рюкзак мне понра() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что, без книжечки их не купить? Там же просто 50 штук собрать. Не? [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у кого есть немного лишних наклеек?+ мне срочно нужно купить несколько сумок, но хотелось бы хоть на одну насобирать в ближайший месяц. Буду благодарна пожортвовавшим )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Харьковском шоссе (Новая Линия) вчера были книжечки[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вообще не тот Венгер, не знаю, палево как по мне :-( Я покупала рюкзак Венгер в швейцарии - другой и логотип, и материалы, и качество. И цена - никогда не поверю, что за те деньги, что в Сильпо при наличии марок даже эти сумки стоят, можно что-то приличное купить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я попросила на кассе, мне продавец отмотал рулончик:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

повезло вам !! )) просите и дано будет вам )), пошла и я ) а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может вы бренд путаете? На официальном сайте такой же логотип и такие же модели есть. Зайдите посмотрите.А на Амазоне есть цены на такиек же сумки со скидками и получается цена +/- как в Сильпо.А чем вам качество не угодило?
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.