мини-духовка где? и какую?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мини-духовка где? и какую? Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Очень нужна настольная мини духовка (печь) на дачу. Хотим подарить родителям, они там живут практически, а пирожки, пироги и др. печь матери не в чем. Совершенно в них не разбираюсь, бюджет около 1000 грн. Может у кого-то уже есть и довольны, или наоборот скажите какую точно не брать, чтоб не лохануться с выбором. Вобщем буду благодарна за любые отзывы. Спасибо.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мулинекс. уже лет 15 пользовалась не часто, а сейчас живет на даче. нареканий нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микроволновка с конвекцией. Пользуюсь вместо духовки уже много лет. Все супер. У меня LG дома и на даче. На дачу пару лет назад покупали вот такую LG MC-7849H.На конвекции можно печь, как в обычной духовке - запекать мясо, печь пироги, торты.+ Микроволны, гриль дают дополнительные возможности.Сейчас у LG много моделей с конвекцией до 1500 грн и выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мулья на даче() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласная я . совсем не то. и это при том что у меня панас самый самый .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пирожки там как печь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например SATURN ST EC1076 SCARLETT SC-097DELONGHI EO 1200 приницпиальные отличия имеет только навернео пан гурме делонги - но она и стоит ок 4000грна так - берите любую в ваш бюджет и с нужными критериями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делонги у моих. Хвалят очень! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на даче какае-то безродная, Мирта называется Пирожки, курицу, запеканки всякие - суппер получаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.5 года пользуюсь Ариете - прекрасная печь Мне нравиться что она достаточно объемная, быстро нагревается и хорошо готовит! http://bt.rozetka.com.ua/ariete-975/p222182/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там эта, конвекция есть? а то читаю, пишут что обязательно была типа без нее ни-ни :))))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую Делонги, отлично заменяет большую духовку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как-то неоднозначно по ним отзывы, может смотря какая модель потому как у подруги было, она раз десять за год возила в ремонт, в итоге выкинула и жутко ругалась на нее. А у вас какая модель?[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конвекция есть - но я немного ошиблась у нас модель 976 она немного больше в ширину, для меня был важен обьем духовки, что бы если пеку то сразу много :)но по характеристикам - вроде они одинаковы еще очень удивляюсь цене - мы брали ее за 800 грн. а теперь в два раза дороже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну таких форс-мажоров может быть везде пруд пруди. Брак везде присутствует. У моих стоит уже лет 15, если не 20. Ни разу не чинили! Точную модель не подскажу, может именно такую и не выпускают ужо)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно - в режиме выпечка() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение