Подскажите по детским размерам ugh

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по детским размерам Ugg Хочу себе Угги из детского раздела, мой размер 37-37,5, стопа 24,5 см. Женские заказывала 6, а вот как обстоят дела с размерной сеткой в детских, брать максимальный 6?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как люди себе размеры намеряют - для меня загадка я со стопой 24,2 см меньше 38 размера никогда не брала, а в Бронксе и Марко Поло даже 39 случаетсяможет для вас комфортная стелька 24,5 см? так это разные вещиу меня детские угги 6й размер. полная внутренняя стопа 25.5 смна меня великоваты, но не критично. боюсь 5 были бы малына махровый носок вообще отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама в шоке), меряла так: Обрисовала стопу и померяла длинну по максимальным точкам. У Вас размер 6 youth, верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... у меня стопа 24,5 см - ношу американскую 8 иногда 8,5. Но 6 на меня и близко не налезла бы )) Так что даже боюсь вам что-то из детской сетки советовать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были бы там половинки -я бы взяла 5,5, 6 все-таки великовата в остальной детской обуви у меня четко 5,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с сайта 6пм заказіваю детскую 6 размер. так при выборе пишет, что это 39 наш...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду 6 в женских ugg, они большемерят на размер они подошли отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж), теперь я окончательно запуталась...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 детский-36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего путаться? так и есть - 6 - это наш 39 5-наш 38 но стремаюсь брать, потому что мне еще махровый носок нужон подниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, рискнула, заказала 5 вот такие http://www.6pm.com/ugg-shea-toddler-youth-black?zfcTest=mat%3A1Получу - отпишусь, может придется пристраивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детские угги -- на 2(!) размера меньше взрослых (по отзывам на 6pm). Взросные -- по размеру (имхо). ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угадала :) думала эти http://www.6pm.com/ugg-kids-sophy-toddler-youth-chestnut?zfcTest=mat%3A1[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это то, о чем я думаю, то не рисковала бы. примеряла живьем 6-ку на свой 37.они очень грубые , жесткие и узкие, с низким подъемом.при этом 6-ка очень длинная.т.е 5-ка по длине будет более-менее, но по ширине и удобству - сомневаюсь, что подойдет.взрослые у меня 6, т.е детские - 4.имею в виду песочно-коричневые на шнурках.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не меньше. у детских - мужская шкала (-) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение