Мебельщик, мебель на заказ

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мебельщик, мебель на заказ Посоветуйте хорошего мебельщика. Есть представление какую хочу мебель, нарисовала чертежи, нужен человек что может грамотно раскроить материал, заказать порезку ДСП, фурнитуру и тп, и потом собрать. Цель - получить желаемую качественную мебель дешевле чем если заказывать в какойто фирме. Буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите в разделе в дом. квартира. там советуют каждый месяц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам советовала все-таки обращаться в фирмы, но небольшие просто где гарантия, что вам поставят хорошую фурнитуру, где документы на ДСП которое будет использоваться, частник такого не даст, а впарить может что угодно. А так заключаете договор и хоть какие-то гарантии на руках. Да и думаю оборот у фирм побольше, поэтому они за счет оптовых закупок могут подешевле купить материалы. Мы делали вот недавно шкаф, так оказывается там столько ньюансов, что мама дорогая, хотя шкаф простенький. Вот такой получился http://www.facebook.com/photo.php?fbid=493048350736304&set=pb.100000934295486.-2207520000.1363072971&type=3&theater (там пощелкайте, есть фото открытого шкафа тоже). могу дать контакты если надо.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую, пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала детям столы на миф-мебель.ком.юа [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за контакты и подсказки, напишите в личку, еще пока в поисках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение